Целенаправленно, заведомо зная, что обижу - нет.. .
А если такое и происходит, то лишь по незнанию "суть дела" или в состоянии эффекта. . Но поняв, осознав что обидел, тут же признаю и прошу прощения. .
К стати заметил. . Очень многие считают просить прощения зазорным для себя. . И даже когда понимают, что обидели, начинают или менять тему или отстаивать свою точку зрения. . лишь бы не признавать, что нанесли обиду.. .
Прочие дела домашние
Вы способны обидеть человека просто так... без повода... без жалости.... без сожаления об этом ?
Нет.
года 2 была более способна, чем сейчас, спасибо всем за опыт
я даже подумаю, если и повод есть. Не люблю я этого
Обидеть способна.
Но потом всегда сожалею, вечно мне всех жалко)
Сколько над собой не работала, но изменить себя не могу)
конечно. все способны. тока меня потом совесть мучает
способна, но не без повода, но, потом буду мучится угрызениями совести, поэтому прежде чем обидеть думаю.
зачем?... не вижу смысла в том, чтобы мне кого-то обижать.
Могу. И если я обижаю, значит повод есть и очень весомый
Я немного цинична, иногда могу обидеть походя, даже не заметив. я об этом знаю и стараюсь быть внимательней к людям, контролировать себя. специально людей не обижаю.
да и не буду жалеть об этом.
Нет. Я не нападаю первой. Но если..., то '' остапа понесет! ''
я нет. Но есть люди вечно обиженные на жизнь. Им что не скажи, вечно всё не так. Есть у меня таких парочка родственников. Постоянно находятся в состоянии самообороны.
Нет. Не позволяю себе такого, т. к. слишком хорошо знаю, что такое унижение и боль, и ноющие душевные шрамы, в последствии. Лучше молча уйти.
Нет я не могу, и ни когда не пробовала.. если ток за что то))