Прочие дела домашние

если в ресторане доесть за женщиной второе и десерт,она ниче плохого не подумает?

Hilola Radjapova
тока выпивку не трогай)))))))))))
Aсaновa Жылдыз
Лучший ответ
Эт смотря скока в рЭсторане женщин! ))
**
***наталья ***
если ты во всем остальном идеален, то она простит это..
Таня Сытник
У нас типа того и получается)
Я с его тарелки начинаю пробовать. Вдруг у него вкуснее)
ну не выбрасывать же....
А лучше с соседних столов всё собрать в пакет и унести домой-потом доесть!)
Да ты шо???. И даже сцука даже парнишу не покормила?... От падла....))))
Это я обычно так за мужчинами доедаю. :))) Они вроде ничё такого не думают. Сама бы не позволила - потому что своё я подчистую съедаю. :)))
Мария Джигина
а вы что своим вторым и десертом не наелись?)))
Sultan Tynybekov
есть примета--посидишь на стуле после беременной- и забеременнеешь.
и доедать за обычной женщиной можно, а вот за беременной, лучше не стоит)) )
поэтому сначала надо уточнить наличие беременности, ь а уж что она там себе подумает... все равно напридумает))
единственное что это примета - будете знать ее мысли
рада должна быть)
путь к сердцу мужчины лежит через желудок))
***наталья *** ты представляешь эНтот путь??? ))))
бу-га-га....
Подумает, что обжорка :)
Это незаметнее сделать у себя дома. Скажи тайком официанту, пусть все сложит для твоей собаки. Я надеюсь ты на тачке! Не попрешься же ты с пакетом провожать даму.
подумает на 100% что вы обжора и потом это не прелично
придурок
да я если бы была четовскски голодна, я бы никогда ни за кем бы не доела!
бескультурщина и жмот ты
Hilola Radjapova Это что было?)
Sultan Tynybekov ха ха ха )
она может подумать, что мужчина - скряга:)