Прочие дела домашние

Если бы люди умели читать мысли других людей, то?

Ольга Кореева
То все делалось бы молча.
Юлия Пономарева
Лучший ответ
Им было бы некогда думать свои собственные.
Какой бы дурак тогда правду думал?
Было бы очень плохо - личной жизни бы не было:)
Марина Онегина
Ой, не дай Бог. Такого поначитать можно.... Лучше книжки читать, там тоже чужие мысли.
то был бы УЖАС!!!! Вспомните как чуствовал себя герой фильма "Чего хотят женщины", в главной роли Мел Гибсон.
Меня б в тутрму б посадили !!!)))
Лена Ким
лучше не надо!
я бы столько слов новых узнала.
Katya Rumenidi
bylo by men'she nedorazumenij
Brilliant Aneka
Тогда в мире просто не стало бы лжи и фальши. Зло осталось бы, но не то, которое подкреплено враньём или на нём основано, а честное, если хотите, зло. Без подлости. Невозможно ж задумать и осуществить пакость, если мысли "светятся". Хоть и говорят, что мир бы рухнул, научись люди читать мысли друг друга, но, я думаю, что весь-то уж всяко не рухнул бы, а оставшийся - адаптировался бы к новому порядку вещей. Лично я бы не отказалась от такой способности, как чтение мыслей. Надоело задумываться, врут мне или говорят правду.
....Были одиноки....)))))
ага я тоже вспомнила Чего хотят женщины, идешь-и вокруг сотни тысяч голосов-с окон, с улицы, так жить невозможно))
так некоторые люди умеют читать мысли, экстрасенсы например. ноя д умаю им от этого ни тепло, ни холодно!
Ничего хорошего бы из этого не получилось... мало ли, что в мысли лезет... обидеть можно человека очень сильно...
Врать было бы бесполезно
по крайней мере не было бы обманов.
если бы такое было возможно, то не было бы возможности врать как таковой, в сущности.
то я не стала бы этого делать. От своих не знаешь куда щемиться!
поубивали бы друг друга
Лля Заленжна
Возможно люди бы научились думать только о приличном и хорошем, второй вариант-убили б друг друга нахрен.
были бы все одиночками. убийцами-одиночками!
К`
Ксюша `
Было бы совсем хреново!!!
О Эдварде из Сумерках представила и его дар?: )
Если серьезно, то люди просто сошли все с ума. У каждого человека должна быть своя тайна. Зачем тогда друзья с которыми можно секретом поделиться?
сошла бы с ума=)
Был бы хаос и никто не мог бы доверять другому
люди были бы одиноки