для тех кто не помнит меня - долгая сложная ситуация с пофигистичным мужчинкой 30 лет, вместе полтора года, заикался о каком то будущем, правда под прессом моим, не могу понять любит или просто привык и чувствует нежность
ну не суть
эта сволочь приемлет только 1 вид отдыха - ДАЧА
договорились что я приеду на пару дней, там как раз его родители будут и друзья
я как идиотка, зная что там нет душа, ходила вчера с хвостом, т к голова грязная, а чтобы мне хватило ее чистоты на 2 дня планировала утром сегдня вымыть и в путь
встала рано все сделала, проехала километров 50 - приходит смс типа у нас дождь не приезжай
причем ладно бы выбор был.
а тут типа -не обижайся но думаю лучше развернуться
умом понимаю что он прав, но я бы так не сделала, нашла бы чем его и дома развлечь, тем более он в отпуске на 2 недели, скучаю.
послал смс типа не обижайся, а мне реветь хочется и назло не поехать к ним завтра
боюсь сделать ошибку, боюсь что если скажу завтра типа я заболела, и он и его родители все поймут и их мнение обо мне испортится и никакой свадьбы не будет 100%
ехать или нет?
Прочие дела домашние
ехать к нему после такого или врать что заболела? (+)
а ты с ним ради свадьбы? Да ?
Вы ещё не стали семьёй, а уже разногласия на пустом месте. Поехать конечно стоит, но свадьбу отложить тоже стоит пока ваши отношения не стабилизируются. На мой взгляд Вы слишком капризны.
Людмила Сорокина-Кузнецова
то есть с его стороны красиво зная что я проехала хрен знает сколько километров сказать езжай обратно дорогая, сиди дома одна в дождь, а мне обидеться нельзя, я капризная получаюсь?
Ну если "эта сволочь/" и дальше будет все время пропадать на даче, то стоит ли расстраиваться из-за сорвавшейся свадьбы?
ниче не поняла, но то что голову помыли-хоршо)
Людмила Сорокина-Кузнецова
к сожалению сейчас не тот натсрой чтобы смеяться, извините, не оценю
а вы бы не расстроились, если человек бы вас на пол пути развернул домой? изза погоды? в то время как за ним разве что в сибирь на каторгу не пойдете?
не понимаю. зачем Вам свадьба с "мужчинкой-сволочью"...езжайте конечно раз мнение испортится
Я поняла что ты его не любишь и не уважаешь если он для тебя "сволочь " и "мужчинка". Гони его нафиг, представляешь как после свадьбы (если она состоится в чем я сильно сомневаюсь) намучаешься с его родственниками....
Людмила Сорокина-Кузнецова
напрасно так думаете
во мне говорит злость и обида - не более того
тебя там не хотят видеть. не парься с поездкой
странный мужчинка!! !
он видеть вас не хочет?
На улице дождь.. и что? Это повод не видиться??? хм.. . задумайтесь!
он видеть вас не хочет?
хм)) ) да поезжай, чего тут думать. сегодня он тебя напрягает, а завтра ты его мусор выносить - будешь заставлять и еще много способов отыгратся
все равно надо было ехать, хоть и дождь. Завтра-едь. все будет хорошо. Дяденьки не понимают, что тетенькам, чтоб собраться время надо. и это время берется из жизни. соответственно в подходящий момент надо объяснить это.
Людмила Сорокина-Кузнецова
выходит я как собака
поманил - еду, прогнал - ухожу?
мне кажется хотел бы видеть - нашел чем бы развлечь несмотря на дождь
поманил - еду, прогнал - ухожу?
ужас какой то. . в чем проблема то? ну дождь, ну не поехала и что?? ? ну не будет дождя и поедешь...
судя по вопросу ее итак 100 не будет. и не очень то он и хотел вас видеть складывается такое впечатление. и лучше не ехать- пусть знает что у вас есть чувство собственного достоинства, а то - то едь то не едь.
дождь это не причина.. . это повод Вам задуматься о том, что вообще там происходит и почему Вам не надо туда ехать?
Тамара Дрянева
Вы говорите, что он пофигистичный. Но ведь о дожде он задумался? не глупо ли? Не выходите за него. Поберегите себя, свои нервы и найдите достойного мужчину.