Прочие дела домашние

Что делать если моя мама врет врет врет врет врет!!!!

1) На праздики умоляю не бухать (она спать мешает своим безумием) она не сдерживает слово.
2) Вчера папа приехал я ее весь день умолял воздержать свои... "возбуждения" (я изза них спать не могу они шумят капец) а потом просыпаюсь от этих...
3) Обещает что-то купить и опять же не покупает!(ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ редко покупает)
Захрена говорить "обещаю"? пускай так и скажет что ей пофигу что я говорю!
Мне кажеться что я вообще в этом доме невидимый и меня не слышно!
Я что, не ясно умоляю?
таких как твоя мать лечить нужно, патологические вруны-это не могут жить без вранья. как можно чаще стыди ее, ее же враньем. дай понять, что она может потерять.
Валентина Былинкина
Лучший ответ
мать живет так как хочет - гуляет, занимается сексом
не лезь в чужую жизнь
из всей тирады я поняла, что тебе мешают спать
Nefeli Toursidou
А секс - это, по-твоему, стыдно?
Посмотрим, что у тебя на уме будет, когда ты чуть повзрослеешь.
Уверена, что наступит такое время, когда тебе самому стыдно будет.
сделать ты ничего не сможешь - только терпи. Вырастешь, тогда съедешь от них, а пока ты зависим от родителей.
Ольга Шацкая
алкоголизм это тяжелая болезнь ее надо лечить поговори с ней
!!! зависимость ...алкоголизма.. Ей по хер все и на всех. .
Ты не в силах ничего сделать
Св
Светлана
Пьющие родители - это страшно. Главное, что ты не в силах что-то изменить. Стыдно перед друзьями и соседями. Ты главное не отчаивайся, а еще главнее не стань таким же как они. Ты с ней поговори по трезвой, скажи очем думаешь. Может пробьешь ее мысли. Удачи тебе.
тебе лет-то сколько?
Родителей не выбирают. Уж если не повезло с ними, то приходится терпеть и ждать, когда перестанешь зависеть от них. А там дальше свою жизнь строишь так, как сам этого хочешь. Кто-то не смог построить жизнь свою так, какой хотел бы себе видеть, и жизнь поколебала этого человека, что он до сих пор дёргается и не может смириться с тем, что у него есть. Дети же не понимают, что пережили его родители. Они и не смогут понять, пока не доживут до их возраста, могут только понять их на столько процентов, сколько позволяет уже их жизненный опыт и жизненные представления в силу возраста. Но любой родитель хочет быть хорошим для своего ребёнка, поэтому он и обещает ему многое, но физически он ничего ему дать не может. И это его тоже очень сильно огорчает. Он слаб и снова залазиет в свою шкурку, чтобы как-то спрятаться от насущных проблем. Ему стыдно, что он многое не может, но и в тот же момент он ничего не может с этим сделать.
Анна Чешева
Как ни странно, но именно себя она считает хозяйкой своей жизни. Разговаривать - бессмысленно, слышать и слушать вас она все равно не будет. Сочувствую.