1) На праздики умоляю не бухать (она спать мешает своим безумием) она не сдерживает слово.
2) Вчера папа приехал я ее весь день умолял воздержать свои... "возбуждения" (я изза них спать не могу они шумят капец) а потом просыпаюсь от этих...
3) Обещает что-то купить и опять же не покупает!(ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ редко покупает)
Захрена говорить "обещаю"? пускай так и скажет что ей пофигу что я говорю!
Мне кажеться что я вообще в этом доме невидимый и меня не слышно!
Я что, не ясно умоляю?
Прочие дела домашние
Что делать если моя мама врет врет врет врет врет!!!!
таких как твоя мать лечить нужно, патологические вруны-это не могут жить без вранья. как можно чаще стыди ее, ее же враньем. дай понять, что она может потерять.
мать живет так как хочет - гуляет, занимается сексом
не лезь в чужую жизнь
из всей тирады я поняла, что тебе мешают спать
не лезь в чужую жизнь
А секс - это, по-твоему, стыдно?
Посмотрим, что у тебя на уме будет, когда ты чуть повзрослеешь.
Уверена, что наступит такое время, когда тебе самому стыдно будет.
сделать ты ничего не сможешь - только терпи. Вырастешь, тогда съедешь от них, а пока ты зависим от родителей.
алкоголизм это тяжелая болезнь ее надо лечить поговори с ней
!!! зависимость ...алкоголизма.. Ей по хер все и на всех. .
Ты не в силах ничего сделать
Пьющие родители - это страшно. Главное, что ты не в силах что-то изменить. Стыдно перед друзьями и соседями. Ты главное не отчаивайся, а еще главнее не стань таким же как они. Ты с ней поговори по трезвой, скажи очем думаешь. Может пробьешь ее мысли. Удачи тебе.
тебе лет-то сколько?
Родителей не выбирают. Уж если не повезло с ними, то приходится терпеть и ждать, когда перестанешь зависеть от них. А там дальше свою жизнь строишь так, как сам этого хочешь. Кто-то не смог построить жизнь свою так, какой хотел бы себе видеть, и жизнь поколебала этого человека, что он до сих пор дёргается и не может смириться с тем, что у него есть. Дети же не понимают, что пережили его родители. Они и не смогут понять, пока не доживут до их возраста, могут только понять их на столько процентов, сколько позволяет уже их жизненный опыт и жизненные представления в силу возраста. Но любой родитель хочет быть хорошим для своего ребёнка, поэтому он и обещает ему многое, но физически он ничего ему дать не может. И это его тоже очень сильно огорчает. Он слаб и снова залазиет в свою шкурку, чтобы как-то спрятаться от насущных проблем. Ему стыдно, что он многое не может, но и в тот же момент он ничего не может с этим сделать.
Как ни странно, но именно себя она считает хозяйкой своей жизни. Разговаривать - бессмысленно, слышать и слушать вас она все равно не будет. Сочувствую.