Прочие дела домашние

Я сегодня стояла на голове ,и купила наконец то швабру .А ВЫ чего ноне знаменательного сделали ?

Выпахал два довольно-таки сложных проекта и в кои-то веки позволил себе немного расслабиться на "Ответах" в рабочее время. :-)
Ничего. . тоже штоль на голове постоять- хоть швабру куплю..
Дарья Красичкова Привет ,Нордик ,чево там с плиткой то ,разобрался?
а меня швабра интересует:) ) тоже хочу, одну муж купил-сам же ее и сломал:) ) вот хочу еще одну...
Tatуana Sumina
Дарья Красичкова я ку пила за 700 с чем то рэ. надеюсь надолго хватит .
банки помыла, муж за грибами поехал... чую лягу спать под утро, буду грибы варить, мариновать
Интересно, а если Вам порекомендовать сделать "мостик" или "березку" - на что Вас это сподвигнет?!
Дарья Красичкова а я и эти асаны сегодня делала ))
Vi ne poverite..ja toze segodnja shvabru prikupila,vot radost!
Aidana Ongarbaeba
Дарья Красичкова да уж .еще какая! а то надоело тряпку полоскать ))
Купила коту еды!! ! Он пол дня ел. Приготовила обед.
Я работу отдала (как зомби сижу, с 3-х ночи работала) . Теперь денюжКАВ жду. Думаю что купить себе любимой в подарок на юбилей: коверлог, машинку (моя так на строчке и повисла) или кредит отдать. Дотащилась наконец то до участковых (3 ночи подряд сосед буянил, я не выдержала, 5-го полицию вызывала) . Можно было не ходить, и так у них заявление.
Дарья Красичкова Привет ,Лянк!)
опоздала на работу почти на час... осталась без обеда... домой пришла - в холодильнике шаром покати... короче день не задался с утреца)))
съела 6 эклеров
Натали @
Убралась, и даже постирала! =)
Ах да! ещё яблочный пирог сделала=)
В 6:45, после того, как отправила сына в школу, пошла на пробежку. Вот.

Всегда один и тот же ритуал - встаю, смотрю из окна.... если на улице дождь - УРА!!!! не надо на пробежку!! ! А если сухо - ооох, как не хочется, а придется....)))
Ольга Ельцова
а я заказал наконец то в китае товар )))
Нюта Плотник
Да вот.... на диване лежу.... Все как обычно...
прочетал это сообшение кхе
готовила, стирала, убирала!!!