Прочие дела домашние

Вы купили колбасу, а на ней плесень, маааленькая. Что вы сделаете? Чека нет.

сварю собаке кашу на ней. в следующий раз буду внимательней выбирать.
Сания Омарова
Лучший ответ
Наталья Сусекова Моя в упаковке была. Упаковку вскрыла и обнаружила.
Поджарю.
вернули потому что магазину проще быстро решить вопрос и не потерять доброе имя и клиента--чем сэкономить копейки. по маркетингу один недовольный отваживает 10 потенциальных покупателей
Marjan Smaylova
Значит они знали за собой грешок, что не свежая. Рассчитано было на таких, как я, которые не пойдут возвращать. У меня так с пресервами было. Попросила свежие. По дороге увидела, что до окончания срока годности 2 дня. Дома открыла- тухлятина. Было очень обидно. Выкинула. Менять не пошла.
Kristina Beinikova
У меня с сыром был такой случай, тоже без чека... естественно молча вернули деньги....
Оля Алиева
Можно плесень вырезать, а колбасу подвергнуть термической обработке (прокипятить минут 5).Тогда она будет вполне пригодна для употребления в пищу.
Наталья Долгих
Наталья Сусекова Хотела, но салями, уже не то ...
Ирина Вознесенская это для чего -заплатить за нормальный продукт, получить говно и пытаться сделать конфетку?
верну.. конечно вернут спокойно.. и тихо.. не будут ж скандалить с вами и распугивать остальных.. штрафчики то административные для субъектов предпринимательской деятельности не малы)
Наталья Сусекова Да, обидно, что только за свою шкурку трясутся, меньше думают о том, что деньги мы не куём...
они и обязаны были вам вернуть их даже без чека, это прописано в законе о защите прав потребителя. я бы тоже вернула!!! для меня и 200 рублей деньги и ими разбрасыватья я не хочу
Выброшу. Я и с чеком то выбрасываю, назад не ношу, но больше в этом магазине не покупаю.
@викуся@ Анисимова каждый рах ходить все дальше и дальше?))
Штрих код есть на колбасе! Он в магазине в компе остаётся
Олеся Ботова
Выброшу, если магазин далеко, или занесу обратно, но больше в том магазине моей ноги не будет.
Унесу обратно, без чека. Если будут сопротивляться принять обратно, пообещаю позвонить в Роспотребнадзор.
Всегда возвращают. ничего удивительного
идти менять, даже если без чека!