Прочие дела домашние

если мальчик просит завязать бант на голове или купить что нибудь из девчачьих вещей? что делать?

Предложите сыну, завязать бант на голове папы (как представителя мальчиков) и спросите, насколько это красиво?... Думаю, ему просто нравятся девочки :о)
Дина Садретдинова
Лучший ответ
Лена Страд Хыыыых, а если скажет, что красиво - что тогда?
Раушан Слямбаева Вы очень проницательны. И совет отличный.
ну так оденьте.. . делов-то. . и пусть на улицу выйдет - быстро оттуда вернётся )))))
Анна Аксенова
Не зря же одежда дифференцирует детей с самого раннего возраста. Ребёнок должен четко представлять свою половую принадлежность. Никаких разночтений в этом быть не должно. Объясните ему, что мальчики банты не носят. У моего сына были красивые белые локоны лет до пяти, после чего он потребовал что бы его постригли, как мальчика.
смотря сколько ему лет. ДЛя него может это просто красиво и ему тоже хочется. Маленькие дети - они как попугаи
Alina Kiseleva
обьяснить его половую принадлежность.
Вообще мальчика надо растить как мальчика, а девочку-как девочку.
Растить педика, видимо.. . Хотя, мало ли. Вот, бывает, просто из прихоти вдруг в куклу поиграть ребенок хочет - что тут такого?

Собственно говоря, ничего страшного. Быстро охладеет или поймет, что это глупо и неудобно...
Пчела Пенза
Объяснить ему, что он мальчик!
Смотря сколько лет мальчику. Лет до пяти, думаю, можно и бантик.
Н)
Нигяр ))))
познакомить с пацанами, стараться чтобы больше был в кругу мальчишек и желательно в секцию.. будет другой интеерс. и называть вещи своими именами, : бантик носят только девочки, это плохо
срочно в секцию бокса или что то типа того
Дина Садретдинова Да че там отдать сразу в десантники :о))))))))))))))))))
За слово "педик" надо скальп снимать. Это жаргонная форма "педереаст", а это медицинский термин означает мужика спящего с малолеткой своего пола. Думаю и так понятно, что корень " пед" означает. "Педиатор" например и ...Но с педоыилией никто из секс-меньшинств - ЛГБТ ничего общего не имеет. И уж ваш сын родился с этим то он имеет отношение к последней букве трансгендер. И ничего вы с этим уже не сделаете. Это врожденное и так задуманное природой что небольшой процент рождается с этим. В животном мире это тоже есть. Но у нас принято обо всем об этом умалчивать. В 1990 г. Европейская ассоциация здравоохранения вычеркнула врожденные качества ЛГБТ лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры из числа психологических заболеваний. Хотя и там активно боролись и много лет какой хренью только не пытались лечить. У нас как известно с опозданием все доходит лет на 30,40,50… У меня трансгендер и я тоже с детства хотела выглядеть как девочка но поняв что окружающие за это травят. Ушла в подполье. Переодевалась втихоря когда никого не было рядом. Одно время пыталась бороться сама с собой ведь кстати пошла на бокс. А до этого лет с семи занималась карате но у нас в посёлке и девченок много занималось. Подросла продолжая борьбу выбрала мужскую профессию - служила 7, 5 лет в прошлом старший. лейтенант - НИЧЕГО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ. И счас имею расшатаную психику. И честно говоря, если б мне никто не втирал что изъян то моя жизнь гораздо лучше сложилась. Мне 33 я трансгендер но тут есть разные степени я не транссексуал т. е. физически пол менять не тянет, не тянет себя уродовать - я трансвестит - переодеваюсь так время от времени гуляю в женском образе и не только. "Гендер" - психологический пол, "транс" - переход, "трансгендер" - переходящий психологический пол. Если я не реализую свою женскую душу, то у меня начанается внутри гормональный ад, жуткие депрессии и желание сдохнуть. Это устойчиво - это то кто и есть Я - душа важнее и первичнее тела, даже священнописание об этом говорит. И если у вашего сына трансгендерность как у меня, но в этом нужно конечно разобраться - является ли это частью его личности и если это так, то ничего вы с этим не сделаете хоть в двадцать секций отдавайте сразу только отравите ему детство и в дальнейшем жизнь изуродовав его пускай особенную но тоже человеческую психику. И в этом случае врятли он выростя побагодарит вас за это "счастливое детство". Хотя повторяю надо разобраться трансгендерность ли
это или просто детские забавы. Ничего алого нет ни в первом ни втором в самом по себе, мы тоже нечем какую-то функцию в этом мире. В природе полно межполовых форм начиная от растений, рыб, тех же тараканов - гермофрадитов, до более сложных млекопитающих. А мы то же не только часть общества но и часть природы. Но несовершенство рос. общ-ва будет отправлять жизнь если это первое у ребёнка. Постарайтесь в этом случае хотя бы вы не присоединяться к этой травле. Иначе можно довести как немного подростет и до суицида. Любить надо человека прежде всего. И если он такой родился то любить его таким какой он есть и относится к нему как к человеку.