Прочие дела домашние

Если к вам на улице подойдёт маленький ребёнок...Что делать будите??? поговорите с ним или попытаетесь прогнать...

Лена Шрамко
Вначале поговорю, потом если ребенок симпатичный и явно один на улице попытаюсь это самое.. . Прогнать.. . Пару раз...
Юлия Гуляева
Лучший ответ
поговорю спрошу где предки его. может потерялся
прогонять не буду..) )
поговорю. а разговор запишу с удовольствием. .
у меня всегда с собой видеокамера. . но пока
не подходит. издалека снимаю..)
*****лариса *****
какая разница ребёнок или не ребёнок? попрошайка цыганёнок? разные бывают обстоятельства.
Сауле Абсалык
Улыбнусь, зависит конечно насколько маленький, и пройду мимо, а так у нас с чужими детьми не принято заговаривать, могут неправильно понять.
Ну как это? прогнать? мы же люди, а не дикари... .
Обязательно удостоверюсь, что он не один, а со взрослыми.... и помогу если моя помощь нужна
Nurshat E.
Ну подошёл - и что?

Будто не подходили никогда...
Лена Шрамко что делать будете? вопрос что ль ни читали...
Поговорить можно, но и какие-то меры нужно предпринять, если ребенок заблудился, если его пьяные родители выгнали из дома или еще какая беда, то как поступить, куда звонить. Я часто об этом думаю, что бы я сделала, как помогла?
Софья Влахно
Конечно поговорю, я люблю детей.
Часто сама могу заговорить.
Зачем ребёнка прогонять-то? Посмотрю есть ли в округе его родители, можь потерялось дитё?!
Да поговорю или если очень маленький просто улыбнусь ему. Много раз такое было уже. Как можно прогнать не представляю себе.
Елена Леонова
Я обычно в таких случаях улыбаюсь ему и жду дальнейших действий (без слов).
Прогонять не надо, ибо карму испортить можно. Скорей всего, как возможно и большинство, пройду мимо, не обращая какого-либо внимания. Суета в мире, не до незнакомых детей.
расскажу ему про битву экстрасенсов=)))))
смотря какой ребенок, есть маленькие попрошайки, сами знаете какого цвета, так о чем с ними разговаривать, они сами рот не закрывают еще и цепляются за все части тела. бррр.
Конечно поговорю
Анна Мекко
поговорю:) я очень обожаю детей:) это такие маленькие люди искренние:)
Надо же подождать его далльнейших действий! Если он подойдет чтобы полыбится просто то уйду Если слишком маленький то спрошу Где твои Родители? Если будет о чем то спрашивать то выслушаю и постараюсь помочь ...Уффф ...Вроде всё ...Короче Нобелевскую премию мне за самый полный ответ !
В зависимости от конкретного ребёнка) если ребёнок мне симпатичен, то с удовольствием посюсюкаюсь)