Прочие дела домашние

Дамы а если ваш ребенок скажет вам что вы хреново готовите что делать будите???

Моему 5. И он периодически изрекает: " почему-то гадость! " Ничего, кроме ржания домашних, эти слова не вызывают) у моего сына странные вкусовые пристрастия (весь в папу), поэтому ему готовлю отдельно.
Татьяна Солдаткина
Лучший ответ
Угу.. . Ну что ж, Велком на кухню и удиви нас, скажу я дочери.
Ребёнок будет готовить сам...
Домашний ресторан хреново не готовит...
**
*л_Я_Н_А *
Надеюсь, что не скажет.. .
Когда мой муж говорит своей маме, что у меня что-то вкуснее, чем у нее, она сквозь зубы отвечает - я оооочень за тебя рада...))
Олеся Гурская
так не бывает.
Он сам готовит давно
Мне ребенок такого не скажет - я вообще не готовлю.
Aнна Ломенко
Буду учиться готовить..)... конечно так грубо не скажут, но есть блюда, которые категорично не едят... так что приходится подстраиваться и постигать новое... они тоже ЛЮДИ и имеют право что-либо не любить...)
Марина Волгина
объяснить придется, что до его женитьбы он будет есть то, что невкусно или то, что сам приготовит
Рот зашью.
Да ничего не буду делать и отрежу все пути подступления к холодильнику)))
Zhazira Lepenova
Ну за 11 лет не разу ещё не сказал. Наоборот в других местах есть не может - говорит не вкусно.
*ната Ли*
Мой не скажет - я хорошо готовлю))
Елена Иванова
Я бы предложила приготовить самой)
Gutu Elizabet
Я б за такие слова сразу ложкой по лбу заехала. Чтоб меня ещё молокосос учить готовил...