Прочие дела домашние

МАМАНЬКИ ))) а ЕСЛИ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА КТО ТО СКАЖЕТ ))(( ВЫПЛЯТО((К ( ЧТО БУДЕТЕ делать ???

ужоснах я с такими людьми не общаюсь
Ксюша Коваленко
Лучший ответ
там по ходу надо разбираться. За что его так, а там уже думать по ситуации.
Елена Астафьева надо сначала люлей выписать, тому, кто так сказал, а потом разбираться)))
Видимо покалечу
я не маменька, будет разговор и не в пользу обидчика....
разорву на мелкие клочья.... за свою семью глотку порву, за ребенка так тем более
Ирина Зайцева
Марина Смирнова ух какая КУКОЛКА (((( люблю таких
пиздюлей дам, я в гневе страшна
Ольга Новикова
Мужу скажу - "фас" и пипец тому, кто такое скажет)))
Марина Смирнова а если обидчик чемпион города по боксу в весе до 95 кг
а я тихо и мирно сделаю человеку так что в ближайший месяц его дом родной будет реанимация.
возьму так ласково и размажу по стенке
я общаюсь с нормальными людьми и таких слов никогда не услышу. , ответы меня напугали если честно, Разорву, покалечу. Детский сад какой-то, Да это что должно произойти, чтобы так ребенка обозвать?. Мне кажется это человек должен быть больной и неадекватный. что на него с кулаками бросаться? . Это его беда. Его лечить надо. Сам дурак, в ответ на какое-то хамство я никогда не отвечаюЯ себя уважаю, И до этого уровня не опускаюсь
Ирина Сухих
Сама ничего. А мужу и его друзьям скажу.
Елена Асланова
Кто меня обидит - тот дорожки не увидит!
сосед попробовал уже сказать, он уже нам не сосед: ) Может еще кто-то попробовать, если себе враг
Тут только бить! Больно и жестоко!
Разумеется подальше от детских глаз...
Придется покалечить!