муж научил детей отвечать-не имеете права так говорить,
и записывать на диктофон (даже когда оскорбляют других детей)
Прочие дела домашние
Если учитель вашего ребенка будет называть постоянно дебилом или идиотом, что делать будете?
учителю крышка тогда. дойду до высшей инстанции--но эта погань будет на коленях извиняться или пойдёт полы мыть
Одного раза будет достаточно. Извинится. Жалоба в письменном виде, пока директору, а там видно будет.
наверно разругаюсь и так же назову учителя
офигею... я ж по рекомендациям сдаю.)))
может не в учителе дело?)
Ардак Тажигалиева
а вопрос про учителя? вопрос про вас как про родителя
Поговорил бы с учителем, как с человеком... с тем паскудным чёртом, что в него (неё) всесился..) даже на законченных упырей стучать не моя стихия... а это, аще, всего лишь мелкая шушура, шестёрка Дъявола, вселившаяся в мозг сие человека..)
придется... этого идиота. (учителя). на место поставить...
зайду в класс и при всех назову дебилом. потом спрошу, нравится ему или нет.
Алина Гафарова
100 баллов. хороший вариант
у нас такая музычка была. всех оскорбляла. жаловались директору, но бесполезно. потом сама куда-то делась
таких учителей на мыло, если ребенок не дебил по справке
Ардак Тажигалиева
а если ребенок дебил по справке - то учитель имеет право ему постоянно об этом напоминать?
Заявление в департамент образования и копия в полицию за оскорбление личности после первого случая. Какая тут может быть иная реакция?
Учитель не имеет права унижать и оскорблять моего ребенка. Его задача - учить. Если он его обидит, я пойду к директору, вплоть до суда и сменю школу, но не позволю безнаказанно обижать любимого человека!
На первый раз пусть ребёнок в ответ скажет: не называйте свою фамилию, или приятно познакомится...
Для начала разобраться. Вот не видела за 8 лет таких учителей, чтобы с бухты-барахты детей оскорбляли. А родителей с претензиями- полно.
поговорю с ним, если не поможет - пойду к директору школы
Ардак Тажигалиева
с учителем поговорите?
Нужно разобраться с квалификацией учителя. Но ребенок будет учиться у другого однозначно
Если даже 1 раз назвал, нужно разговаривать с учителем и директором.
Разобраться в ситуации, учителя - тоже люди, мало ли, может ребёнок действительно в этот день вёл себя неадекватно на уроке
Похожие вопросы
- ...))) Простой вопрос . Ну чессссссслово - простой! Если жена / муж Вашего ребенка, дамы, называет Вас +++
- А что вы бы сказали, если бы узнали, что учитель вашего ребёнка (в свободное от работы время) торгует на рынке?
- Какими были по темпераменту ваши учителя и учителя ваших детей?
- а вы боитесь школьных учителей ваших детей?
- а я вот че-то недопоняла...а вам не по фигу, на сколько яркий макияж у учителя вашего ребенка? разве не важнее вам то,
- Жаловалась ли вам когда-либо учитель вашего ребенка на то что он болтает на уроке?
- Выпивающая учительница русского языка.. . прямо на уроке вам бы подошла? Устроила, как учитель ваших детей? Навеяло:))
- Изменилось бы Ваше отношение к учителю Вашего ребенка, если бы Вам (+)
- Учитель ваших детей.... желательно, что б у него были свои дети???
- Родители, как б вы отнеслись к тому, если б учителя ваших детей дали б им задание выучить и спеть частушки, см. ниже