Прочие дела домашние

Почему родители всё время достают? Им всегда чтото надо отвезти поехать на дачу забрать какойто хлам

итд. Всегда говорят "сделай это и это" но никогда "давай мы для тебя сделаем чтото". Жизнь и так как кусок гамна тяжелая а они меня ещё всякой муйнёй загружают!! :(
Есть люди которые просто не могут равнодушно смотреть, если кто то не занят делом, в их понятии конечно. Заведите себе семью, будет у вас отмазка на вечные времена: -) Может родители этого и добиваются: -)
Жанночка Черевкова
Лучший ответ
Хотят чтобы ты не бездельничал. Делал для семьи полезные дела, помогал им. Они же наверно старенькие.
Polina A. *
Меруерт Мансурова в том то и дело что старые и уже не помнят что такое вкалывать с утрадовечера . им кажется что все вокруг также ничего не делают и только радио слушают весь день
Научитесь говорить нет и планировать своё время.
Galia Mauken
убейся
И не стыдно так говорить... Вот это эгоизм чистой воды.. . Вырастили называется.. . Да... .
Ну, желаю, чтобы тебе также твои дети отплатили..., когда ты будешь нуждаться в их помощи....
они уже сделали. У кого теперь помощи просить? На детях отыграетесь.
точно! и ладно бы что-то важное, дак нет - всё ерунда какая-то, лишь бы дело себе придумать
M*
Moonwisdom **********
Так они для тебя уже и так все сделали, теперь твой черед им долги отдавать...
Ли
Лилия
они уже для тебя много чего сделали, очередь-твоя, я тоже отвожу-привожу-забираю... мне не в тягость
я своих вожу на дачу с огромным удовольствием!
они мне много добра сделали, 2 квартиры подарили! и вообще деньги дают если что
Если что-то не хочется делать, то это надо сделать в первую очередь. И потом быть свободным.
Потому что есть такие люди, которые нарожали себе детей, чтобы те им все делали. Родителям нужно помогать, но и они должны следить за тем, чтобы не перегнуть палку.
Галина П
Быдло ты, не благодарное...
Улпан Шанбаева
Просто попросите заранее предупреждать о своих планах, и вам не напряжно если это запланировано, и родители довольны.
Salta Saltysha
они тебя вырастили-теперь им помоги...
Rayana K
Александр будь благоразумнее. Родителям надо помогать!
это может быть повод тебя сбагрить из дому чтобы им сделать свои взрослые дела ))ну ты понимаеш,,,
Меруерт Мансурова я уже 16 лет с ними не живу с 15ти лет