Прочие дела домашние

почему родители всё время на работе а не со мной?*. никуда со мной ни ходят некогда!

Не потому ли, что много требуешь для себя. шмотки, разные прибамбасы. и тому подобное.
Марина Камнева
Лучший ответ
Потому что содержать тебя - дело затратное.
Вещи, еда, учебники, мобильники-плееры-компьютер, походы в кино с подружками, образование, подарки на праздники, карманные деньги.
И сами родители не святым духом питаются и не фиговым листочком прикрываются.
И живёте вы не в картонной коробке: оплата квартиры, свет, вода, ЖКХ.

Меньше эгоизма, меньше.
Вот когда работать начнёшь в полную силу, тогда и поймёшь, сколько это сил и времени отбирает. Родителям, между прочим, и вдвоём побыть хочется. А некогда и сил нет.
Fatima Islamova
Попробуй с ними поговорить. Скажи, что любишь, что скучаешь и что согласен обойтись без новой вещи, если они время, которое надо, чтобы заработать на нее деньги, потратят на общение с тобой.
спроси у них. может просто не хотят.
Надо им сказать-родители, сводили бы меня куда-нибудь, хоть в зоопарк чтоли!
На работе, потому что деньги зарабатывают. Поговори с ними и задай им этот вопрос. Попробуй сам найти себе хобби.
Оксана М
у меня была такая же проблема. ходи одна.
они не могут не работать, потому что нужны деньги на одежду и на многое что еще.
если бы вы жили в теплой стране, ходили без одежды, ничего не ели и не пили, так живет уже примерно 30 тыс человек. то время было бы на все. они бы с тобой гуляли.