Прочие дела домашние

а у вас был ТАМАГОЧИ? и что за зверина была?

У моего старшего сына был тамагочи. Уехал сын как-то в лагерь на три недели, а тамагочи дома оставил, чтоб не спёрли. Так мы с ним всей семьёй носились, муж на работу с собой брал (он тогда в милиции работал) , кормил-поил его, гулял с ним, дерьмо убирал, спать укладывал. Не один он такой в ЛОМе был, начальник на оперативке замечания многим "дедушкам" делал ))) А приехал сынок - тамагочи у него за два дня и сдох, дерьмо не убрал вовремя, загулялся. Так мы смеялись: "Вот такой из тебя папаша и будет... "
Людмила Сугробова
Лучший ответ
у сестры был. циплёнок вроде. сначала нормально жил, умирал от старости. потом что то сломалось в игрушке и он стал дохнуть без причины - хоть ухаживай, хоть не ухаживай. я пыталась его выхаживать, но бесполезно
По-моему динозавр.
Алиначка Sweet
У меня цыплёнок какой-то был, что ли.. Как раз беременная ходила, развлекалась с тамагочи)))))
я выращиала летающую тарелку))) ) было 8 "животных" на выбор, вот она меня и проколола))
Собака там была. Когда она мне надоела, мама спрятала ее далеко в шкаф, чтобы не видеть. Отключить это "устройство" нельзя было почему-то. )))
Людмила Сугробова Можно. Батарейки вытащить нужно было.
У меня были кошка, собака, динозаврик, свинья, цыпленок, корова, овца, какое-то чудовище, рыбка и еще три животных. Все на выбор были. В итоге он сломался и я его выкинула.
Яна Бенеда
сабачка, сдыхала правда постоянно :)
Дома лежит =) Вот думаю все батарейки поменять и вспомнить детство =) У меня был дракончик.
у меня был дракон.