Прочие дела домашние

ЖЕСТОКО...или....ГУМАННО??? вн.

Оттащить шмотки почти БЫВШЕГО муженька ...НА ПОМОЙКУ....пусть БОМЖИ....носят...мне на радость....
Aigerim Sharipkanova
На редкость расточительно...
Ольга Смердова
Лучший ответ
С бомжами бы еще договориться ...что бы в бывшемужних шмотках по двору не шастали - а то будет жестоко!!!
Таня Руденко
Aigerim Sharipkanova в том то и кайф
чисто по-женски)))
. Malya Abdrim Ur C*
Глупо и истерично.
Это правильно)
Алия Митина
смело
мой бывший за это начистил бы фейс и плевать ему, что "женщин не бьют"
Анна Иванова
женская логика-не поддается описанию и гланое месть уже заложена в поступке
А Донгулова
старые или новые?? ? я бы не стала так делать, даже при всей ненависти)))
Я вот не понимаю (судя по твоим вопросам) -ты разводишься или цирк устраиваешь???)))))))))))))))
именно так я и делаю, когда мы оооочень сильно ссоримся
месть - это то блюдо, которое лучше всего подавать холодным...
Вера Левшинова
Как вариант. Шмотки постирать, погладить.. . повесить в шкафчик.... Присеть на табуреточку и придумать план возврата их владельца... А оттащить на помойку-не выход...
все верно
нормально. я почти бывшему все шмотки на мелкие кусочки покрамсала))
Ольга Усачева
вы знаете.. я тоже натура мстительная, но... стала меня совесть часто мучить - прощаю и не вредничаю.. а все началось с того, что я парня бывшего до психотерапевта довела своей вредностью и ведь сама его бросила и тп.. вот теперь я вроде пушистая ))
ну правильно, ненужное выбрасываем
А что он в ответ на помойку оттащит???? Он вправе после этого будет и вас с бомжами познакомить. Ольга Уральская - мудрая женщина, а жизнь - непредсказуема. Поэтому - посмакуйте (в уме) самые изощренные способы мести, успокойтесь - и все наладится . И будет вам счастье - не с ним, так с другим )))))
Стася
мелочь, а приятненько:)
Инна Коровина
гуманно еще=)
это правильно ))добро сделаете бомжам)
ну смотря с какой стороны. если со стороны бомжей, то очень, очень гуманно!
Да ты действительно заботливая стервочка.... Только не о тех заботишься...
я в свое время так и сделала.
Алиса Юнкер
Представляю глаза Вашего "почти БЫВШЕГО муженька" )))Получится веселая гуманность))
а он скотина??
Aigerim Sharipkanova а он БЛЯДИНА!!!!
Да! ! и ещё поплевать на них и разорвать (а то бомжи цивильные очень будут=)
Anya Moskalenko
поссорились?
Такая слабачка - отрываешься на неживых вещах? Они тебе ответить не могут. Пойди и сделай это ему лично. Слабовато? А чем штаны виноваты?
смотря как он провинился)
гуманно=)
Если скотина, то гуманно, если он не в чем не виноват, а описанное выше ваша прихоть, то это жестоко
ну если вы не истеричка а он кретин - то это нормально)
Куляш ***