Прочие дела домашние
О чем Вы обычно думаете, перед тем , как заснуть???
Вообще не успеваю не о чем подумать . Сплюшка Я !
Засыпая, стараюсь спланировать будущий день, но как обычно мои планы кем-нибудь или чем-нибудь нарушаются....
О сексе.
я ни о чем не думаю в основном
только если что-то глобальное случается и волнует меня - тогда думаю об этом, если же нет - то ни о чем (что почти каждый день)
завтра вставать ((((((
о нём...
прошедший день прокручиваю в памяти....
..."чёрный ловелас, чёрный ловелас... "..и ножкой подрыгиваю....
благодарю Бога что все хорошо и все живы и здоровы.
мечтаю)) ) а что. . это даже полезно)))
Читаю минут десять книгу, лучше по второму разу и ту что нравится.. . Если думать о чем либо перед сном... всю ночь не заснешь. Когда живешь не только для себя, несешь бремя забот о других... Лучше перед сном не думать, а отвлечься от дум.
О хорошем человеке с которым разговаривал перед сном.
Я вспоминаю все плюсы и минусы прожитого дня или обдумываю проблемы.
О том самом, о сексе =)!
Что я буду делать завтра. План работы и чтобы что-то не забыть. Скяроз уже наблюдается.
мечтаю - куда ж я потрачу миллион, который когда-нибудь выйграю: -)
Мечтаю. Визуализирую, так сказать желаемое.
Думаю как уснуть)))
О завтрашнем дне, о том что надо сделать.
что завтра будет лучше чем вчера, или еще раз прогоняю в мыслях прочтенную за день книгу