Прочие дела домашние

Плакаю(((Достали нападки со стороны посторонних по поводу моего телосложения(((Как реагировать???

Всю жизнь худышка,да еще при росте 176...В школе отписывали реплике,и сейчас все в том же духе(((Ну в чем я виновата,если кг не хотят подниматься???После беременности и кормежки я вообще как трость(((Какова бы была ваша реакция на постоянные комментарии в свой адрес???
Катя Байкова
как я вас понимаю!!! !
еще и взгляды сочувствующие: "ты че такая худая? болеешь чем то? "
я, блин, еще и оправдываться должна, че я такая худая.
ну понятно, они ждут что я так и буду делать.
на что я гордо заявляю: "а мне нравится! "
Diano4Ka-96.01
Лучший ответ
Катя Байкова Блин,я из-за всех этих людей,кто мне это все выговаривает,начинаю искать в себе проблемы,бегать по врачам,*а вдуг и вправду че не так...И так с периодичностью раз в пол года(((
Да мне тоже постоянно твердят, что у меня "килограмм мослов и две чекушки крови". Я считаю, что от зависти. В наше время проблема с лишними килограммами у большинства. Уверена, что говорят вам неприятные вещи люди старшего поколения, молодые девушки завидуют молча. А я, кстати, со своими "чекушками" уже много лет донор!
Для этого и существует одежда, чтобы скрывать недостатки.
Лена Носова
Юлія Авдіюк а с каких пор стройная и худая - это недостаток? многие ради этого на диетах сидят. так что пусть гордится и показывает это)
забить!
это они от зависти - сами небось похудеть хотят.. . а тут ты - небось и ешь что хочешь, а все равно стройненькая.. .
тут кто хошь обзавидуется

вспомни басню "Лиса и Виноград" раз не достать так он и кисл и зелен.. .

А уж после родов, когда все толстеют... .

Главное - мужу нравишься такой? Ну вот и замечательно!! ! Остальные идут лесом!!!
Катя Байкова Мужу нравлюсь,я такой и была до свадьбы,такой ему и понравилась,только ему не нравиться,что я слишком загоняюсь по всему этому,прям злится,когда я в очередной раз обращаю внимание на критику(
я бы никак не реагировала, мало ли что говорят, главное, чтобы вы себя считали красивой и секси
Айгуль Калабай
Не обращайте внимания и радуйтесь, вы уникум, можете кушать сколько хотите, не опасаясь за талию!
Если предстоит жить с "комментаторами" - то Вас, судя по всему, не хватит на всех.. особенно жилплощадь не вместит всех "сочувствующих". А к комментариям посторонних людей надо спокойнее относиться. Если из-за этого работодатели отказывают, муж гуляет - то надо вспомнить, что это не единственные работодатель и муж, и существуют люди, для кого именно Ваш типаж привлекателен.
на комплименты нарываетесь?
Катя Байкова если бы(((Я комплекс ходячий(((
у меня рост 178 такая же проблемка. Раньше переживала, а сейчас стараюсь не слушать комментарии людей. Как раньше ходила в модельное агентство и видела девушек 183-185 которые намного худее меня и выше и самое интересное пользуются популярностью у мужчин. Так что не переживайте, а гордитесь что вы такая неповторимая!
какой какой... между рог) )
никакой, я как то не опрашивала народ по поводу их мыслей о моей внешности
София Майкова
Катя Байкова Да и я не опрашиваю,но всем есть дело до этого,достало до слез(
фигасе! мне б твои проблемы
Гордись и скажи: зато таких как вы не берут в модели.
А модели зарабатывают больше всех!
Елена Юрлова
Вот повезло вам, а у меня с точность на оборот - при росте 162, я пышка ) И килограммы ну не куда не хотят уходить)) ) Но как ни странно никто никогда не комментировал мое телосложение как-либо негативно, особенно посторонние...
успокойся, люби себя какая ты есть, а те люди, которые капают тебе на мозги-себя принижают. Можно быть "тростью",но при этом жутко обаятельной, сексуальной и счастливой!
Вика Гордеева
Посмотри в зеркало и дай себе установку, " ха-ха, я лучше всех! " и день будет удачен. И так во всем и всегда. Улыбайся и мир повернется к тебе лучшей стороной! Будь счастлива такой, какая есть!
Руфа Ниязова
Не плачь, девочка! Все эти жирные бегемоты просто тебе завидуют! А ты зато можешь надеть на себя ЛЮБУЮ одежду (как манекенщица) и кушать всякие вкусняшки без ограничения!
Мария Тонких
Катя Байкова Да нет,бегемотов нет вокруг,говорят в принципе стройные люди,но вот кто их просит комментировать меня,я и без них все знаю,но поделать ничего не могу.Очень много комплексов из-за суждений сторонних(
Не переживайте всем не угодишь... если вам нравится как вы выглядите на остальные реплики чхайте... я была плотненького телосложения, все чуть не хором кричали куда тебя разносит, похудела... началось, ты наверно чем-то болеешь!! ! Так что не слушайте ни кого...))))
Девушка, вам завидовать надо!
Многие-многие девушки хотят стать такой как вы! Я не думаю, что вы худее девушки в красном, на фото (2-я с лева)

Все мужчины на неё смотрят)
Ольга Жаркова а мне на фото больше нравится маленькая справа... крайняя
Ужасная была бы реакция.. Я думаю у тебя шикарная худоба, которой многие добиваюстся
Не в чем ты не виновата) не расстраивайся
L)
Leysan )))))))))))))
они просто завидуют твоей худобе) сами небось жирные)
Я бы вообще по этому поводу даже не парилась. Если комуто, что-то не нравится пусть отвернутся и не смотрят.
Катя Байкова мне бы себе это в голову вбить...