Прочие дела домашние

Вот когда на вас орут в присутствии посторонних-вы как на это реагируете?

я себя неловко чувствую.. . когда вижу, как брызгают по сторонам слюни того, кто на меня орет.. . вдрут попадет на кого.. . неудобно так..
Елена Тулупова
Лучший ответ
Извини, это как такое возможно допустить?
Даже не знаю, что и сказать тебе, подруга... .
Надо молча уйти и не вступать в перепалку. Пусть угомонится товарищ
Nargiza Kamalova
молюсь .
Нелли Панчук
Поворачиваюсь и ухожу. ненавижу подобное....
***алёно4Ка ***
не позволяю просто на себя орать!
а если кто-то пытается открыть свой рот на меня и "подать свой голос" сразу отвечаю.. . "дома на семью и детей своих ори, а на меня тут орать нечего"...разворачиваюсь и ухожу!
Лада Куркова
А я никому не позволю на себя орать! ! Тем более в присутствии посторонних! И себе не позволяю никогда орать при посторонних, могу еще на сына голос повысить, именно повысить, а не орать, но на мужа - никогда!
На самом деле, люди очень хорошо чувствуют с кем и как можно себя вести. Как пример мой сын, он никогда не устраивает истерик при мне или при муже, зато при бабушке может отрываться на полную, только потому что она ему это позволяет! Каждое действие настроено на результат, и если мой ребенок с младенчества знает, что криком он ничего не добьется, то зачем же ему орать???! Аналогию можно провести с любым человеком.
Ольга Кван
я вообще не могу когда на меня орут, тем более при посторонних!! ! Это Ужас!!!
Юлия Мареич
Завидую таким решительным людям, которые на хамство могут сразу среагировать.... У меня все наоборот....
Смотря кто орет, и кто присутствует.
..не принимать эмоции ..оставить их с ним..
беру за шкирку и бью головой об то что попадется
Инна Русс
не было ещё такого, слава богу.
По башке настучать надо!!!!
Светлана Кан
Стараюсь ответить спокойно и с улыбкой ( хотя бывают варианты...)
сначала пытаюсь закрыть рот, тому кто орёт, а если не получается отворачиваюсь и ухожу.
Плохо