Ой мля у всех я смотрю крылышки! никто друг друга матом никогда не посылал, не обижал, хрени не порол!!!! ню ню.
только откуда я кругом слышу трехэтажный мат со всех окон на жену или мужа? через стенки, просто на улице случайно?? все святые и дома по имени отчеству.
если он повел себя как баран- я и скажу что он баран!
Прочие дела домашние
А если жена может позволить себя обидеть мужа в присутствии посторонних - ее можно послать?
Светлана Барлетова
Привет! От части я с тобой согласна, много таких семей, но я только по себе сужу у меня муж не матюкается совсем, а вот я даааааа, но только получаю за это (в хорошем смысле слова), так что мне лишний раз приходится подбирать другие слова....
Чтобы не посылали, не нужно на людях бабкой базарной быть!
Друг друга стоят
Жёны, всё-таки, не так глупы, чтобы обижать мужа в присутствии посторонних-этим они себя ставят в глупое положение
можно-но наедине.
Послать - нет, а вот 3.14фдюлей накатить - это пожалуй ДА!!!
Ей даже можно дать по еб.... у
Недопустимо! Унизительно и в первую очередь это не делает ей, как женщине, чести!
оба хороши.
Только не при посторонних...
это не уважение друг к другу когда один унижает, а другой посылает
А разве её можно называть женой?
Ну и семейка. при посторонних ни в коем случае нельзя хамство проявлять
это не муж, а тряпка!!!!
Можно, если отношения дошли до такого, значит либо уважения у нее к нему не было никогда, либо он сам виноват, что своими действиями и поступками он добился того, что она перестала его уважать - разводиться надо в любом случае и не мучить друг друга унизительными поступками!!!!