Прочие дела домашние
Критикуете ли своих половинок в присутствии посторонних или приходите домой и там высказываетесь,лично и без свидетелей?
Чето все люди такие пупусики-лапусики, сор из избы не вынсят, на людях не скандалят. А в супермаркетах накануне новогодних праздников "вынос мозга" на темы "на кой ты взял эту пакость", "что за дрянь ты вообще понакупила", "положи эту гадость туда где взяла", "я те ща как врежу щас этой колбасой" видать инопланетяне организуют)))) . Вообще в супермаркетах в выходные и накануне праздников этих нервных "иноплантян", не стесняющихся в выражениях, устраивающих разборки просто море
прикинь сели с коришем за стол---моя накрыла поляну---сидим---я грю---слыш зануда---сходи к соседу за лесницей---она грит---нафига? ---я грю иди---надо---она принесла---я у стола поставил---говорю залазь---она залезла---я сходил в зал---взял бинокль---подхожу даю его ей на леснице---грю----а теперь посмотри в бинокль на стол---где соль зараза???
Критикую! И довольно часто, и в таких выражениях, что половинка краснеет от удовольствия. Важно подобрать правильные слова.
что вы, никогда, это ж надо так не уважать человека, чтобы чихвостить при посторонних.. дома возможно и скажу что-нибудю, если уж очень что-то не понравилось,. . а может и нет...
Можно шутливо покритиковать, но в компании очень близких, проверенных людей
Анна Твердюк
шуткой тоже обидеть можно)))
я стараюсь никого не критиковать. никогда. сама ж не безгрешна))
Вообще не критикую. Могу сделать замечание один на один но это будет выглядеть так: ты все сделал правильно, а если в таком-то место от так - то будет вообще супер!
ну я одна из немногих-такая сволочь!! ! как с подругой соберемся на ...чай...)) , так и понеслась-мужей любимых обсуждать.. . ну все косточки им перемоем! ))
Ага и я такая.... Вот и сейчас... только что.. могу сказать, что испытываю РАЗДРАЖЕНИЕ против него. А -а-а- старый стал и такой занудливый!
Если есть, за что критиковать, то не такая уж это и половинка) ) скорее баласт)
Без свидетелей, конечно. наедине я выскажусь откровеннее и точнее)))
Конечно дома говорю. Зачем кому то знать, что я бываю недовольна своим идеальным мужем?))
Лично, без свидетелей, зачем выносить сор из избы....
мы на людях ни когда не ругаемся и не критикуем друг друга, все проблемы дома без свидетелей.
На людях хвалю) А все разборки дома!
Ещё как)) ) Особенно если половинка по телефону тебя обидит.. . Начинаешь сразу же всем жаловаться и заказывать пиво)))
Смотря за что критиковать!! !
Но чаще дома