Прочие дела домашние

О! А ВЫ давно ГОЛЫМИ КУПАЛиСЬ ???Ну когда последний раз??

Котенок ....
только в ванной
•|Whisper Of Darkness|
Лучший ответ
Нет такой необходимости и желания, я не нудистка. )
неделю назад в душе у мамы)))))))) так класно в селе даже в дождь у нас по долине можно побегать или ночью голяком (было дело)))))))))
Когда мне трусы в речке сняли) ) Шутники, ёптыть))
никогда в жизни
Yuliya ******
Да недавно на турбазу ездили с мужем и вечерком интимничали на берегу) . А после голышом же купались)!
в детстве....
нет уж)))))))) где купаться то, везде хрень одна, как потом продолжить то веселье)))))) или лечиться всем))))
Неделю назад. В Каспии ночью . Вода +39. Берег пустынный. Красотенька)))
Valentina Kolpakova
когда в институт поступила.... на радостях.. . сколько мы тогда выпилииииии....
Алина Сажина
В открытых водоемах ни разу в жизни, даже в глубоком детстве не купалась голышом.
Irina Smirnova
если не считать интимные банные процедуры - то в глубокой молодости, лет эдак 20 назад)))))
сегодня утром душ принимала
*K
*[ Kареглаzая]*
эх, почти год назад с мужем в индийском океане на мальдивах.... романтиШно было....
Марина Усиевич
В июне этого года. И в проруби частенько.
July Girl
Год назад ночью в Ладоге)))
Кира Вайс
о да помню, еще фото есть, евпатория и я голая на фоне корабля, мне 2 годика))))))))
Прошлым летом, в этом как-то не удалось.
Если вы имеете ввиду водоемы- то НИКОГДА
последний раз купались в первых числах августа с мужем вдвоем на озере
пришли туда ближе к полуночи и плавали
хотя уже холодно было это все равно романтика))
если речь ни о купании в ванной, то к сожалению -Н И К О Г Д А
в речке с подружкой в 2008 году рано утром пока никого нет, холодно было до ужаса))))
Елена Озерова
Два года назад (
Неделю назад (В ванной) . Купаюсь еженедельно, Если тебе это интересно.
W&
Wind '
у себя в ванной. сегодня
Ирина Цой