Прочие дела домашние

а Вот у ЛЕвШЕй ЕСТЬ СВОЙ ПРАЗДНик и он -СЕГОДНЯ!!! А У пРАВШЕЙ НЕТУ? дискриминация....

ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕх ЛЕВШЕЙ проекта С НАШИМ ДНЕМ!!!
Спасибо большое за поздравление!!!! С праздником нас!!!!
Анна Волгина
Лучший ответ
Оля Орехина Олюшка, Доброе утро ! Ты тоже сторишь с трою левшей ?
Привееет, а ты левша?
Гузеля Мухомодьярова да уж если быть не как все ,то до победного!)))
С парздником вашу руку))))
Колибри Fly
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! у меня младшая вроде левша....
Раушан Елибаева Доброе утро. Честно-сегодня день левшей...У меня младший сын левша ему уже 15 лет.
оспидя... да нам, правшам, и повода достаточно))) нам праздник и не нужен... сами создадим, был бы повод))
Доброе утро, Дашенька. У меня младший сынок левша. У него рабочая рука-левая. Свекровь в своё время возмущалась, что мы его не переучили. А он прекрасно справляется: и кушает левой рукой и в школе пишет. Почерк даже аккуратней, чем у некоторых правшей. И я где-то прочитала, что левши очень неординарные личности. Мой сынок тоже очень интресеный паренёк. Пойду дам бусеньку в честь праздника !
П. с. погуглила. Левшей, оказывается, хорошая кампания подобралась : Пол Маккартни, Напалеон, Чарли Чаплин, Юлий Цезарь, Македонский, Да Винчи, Пикассо, Пушкин, Толстой, Рональд Рейган, Фидель Кастро, отец и сын Буши, Путин. Есть на кого равняться !
Оля Орехина
Гузеля Мухомодьярова ДОБрое ,ВЕРушка!)) тото я гляжу ,чтой то македонский мне так интересен!))
=( обидно... ну да фик с ним, у меня сёдня день города=)
Olga Muchortova
Спасибо! Вас тоже с праздником!))
Юля Аринкина
а смысл? в мире в основном правши, левши встречаются редко, да и обижают их часто, вот и сделали им радость...
Gauhar Kasseinova
Да ведь нам правшам нечего обижаться, ведь и так весь мир подстроен под нас, даже ножницы.
Хмм, наводит на размышления. А вот интересно: В партии "Правое дело" левши есть?
а день дебильной манеры писать есть?
Еlen Sute