Прочие дела домашние

Неужели на самом деле есть такие "человеки в футляре" , которые нелюбят....БИГ МАГИ , ГАМБУРГЕРЫ и МОЛОЧНЫЙ

я шаурму люблю!! !
обожаю просто!
а биг-маки не пробовала.
молочные коктейли у нас поблизости не продают, а самой готовить лень
Вероника Замесина
Лучший ответ
да все любят. Уверена на 100%. Просто нравится по русски говоря вебну)) )

Если хоть где то проскочит информация что фаст-фуд для чего либо полезен. Эти же поборники здорового образа жизни в первых рядах понесуться за картошкой фри и гамбургерами.
Pofigistka___ S Kharakteram___ Птица, Вы не правы. Я не поборница здорового образа, просто у меня другие пристрастия в еде, тоже достаточно вредные.. И этот макдональдсовский набор мне - ну не вкусно! Я ем другую нездоровую пищу...))))
от них поправляются
Наталья Орех
Молочный коктель люблю, остальное нет. И фрукты намного вкуснее всего этого. И прИчем тут "человеки в футляре"?
на вкус и цвет товарищей нет
Спокойно отношусь ! )))))Без фанатизма! ))))))))..молочный коктейль люблю, а вот гамбургерами и магбургерами как то брезгую.... По ТВ постоянно показывают, как толстые американцы их едят и соус у них по м... рде течет.... Фу.... противно! Как такое можно за один раз откусить? Какой рот надо иметь?
Анна Колмогорова Нет, такого в жизни не бывает. Я там часто бываю...но это --не видела..
это любят все, просто не у всех хватает смелости признаться
Pofigistka___ S Kharakteram___ Вот так за всех расписаться- лихо...((((
Ах как всегда все правильные и за здоровый образ жизни! Где ж они все в реале? Молочный коктейль обожаю при чём с детства, но только шоколадный! Я его и дома частенько делаю, тем более живу в деревне и имею возможность покупать настоящее коровье молоко. Ещё в МакДональдсе нравятся пирожки, такие маленькие с вкусным джемом. Остальное не пробовала - честно, как-то не возникает желания)))
Анна Колмогорова Во-во! А народу там всегда полным-полно!
у нас их в городе, слава богу, не так много, как в москве, НЕНАВИЖУ эту гадость и детям своим никогда покупать не буду.
Мне у них кофе нравился свежемолотый. Но сейчас его, видимо, из чего-то другого делают. Мороженое вкусное, а клубничный коктейль, действительно, вкусный. Ещё мне нравятся прирожки с вишней. Гамбургеры обожала, но переела однажды-и, как отрезало. А дочка старшая любит их очень. В детстве я её редко такими вещами кормила. Сейчас, не смотря на любовь к гамбургерам, она больше к пицце тяготеет.
Я люблю, очень люблю))) , но ем редко, но метко)))
Лана Мазовская
Как по-мне, греческий домашний салат по классическому рецепту во сто крат вкуснее! А свежевыжатый сок из апельсинов.. . Рядом с ним ни один молочный напиток не стоял.. . Вы подумайте, что происходит, когда Вы запиваете холодным напитком жирную пищу? Происходит вот что - пища находится в желудке вчетверо меньше положенного времени.. . А значит в кишечнике начнутся процессы гниение и разложения пищи. . (ПС - иногда я и сама ем в маке.. . но это очень редко, и всегда с разочарованием, поэтому всё реже... ) Спасибо Вам за напоминание!!!! Прекрасный вопрос!
Странно что вы удивляетесь. Ну я не люблю. Вот позавчера дети ели эту гадость, меня угощали, так чуть не вывернуло от этой котлеты. ФУУУУ!!!! А молочные коктейли вообще гадость меркозстная.
Ксения Белова
Иногда можно и поесть, а почему бы и нет, главное не увлекаться)))
Anastasia Eliseeva
Неужели эту дрянь можно есть?
Ага, а как полезно! Давайте детей этим кормить прям с рождения, что бы выросли такие же жирные, прищавые как америкосы
Анна Колмогорова Вы о чем* ? В Сша уже давно нет большого количества жирных людей.. Ну . не больше ,чем у нас....и в основном это--негры... А насчет прыщавости....так это удел слаборазвитой нации....но никак не США.. У них медицина на должном уровне...
а почему вы отвечаете так, как-будто в вас пихают овощи? Я вот люблю фаст фуд, только для разнообразия, но фрукты люблю гораздо больше. Но гамбургеры в фаст фуде не люблю.. . Не вкусно. Пицца, суши, тако.... Но не намбургеры. Их ешь, а все из них вываливается.
Мария Зимина
Если вы глюкомат натрия насыпите в квашеную капусту, тоже будете от нее без ума. ХИМИЯ!! ! И кто после этого в футляре?
Diana Kulinhenko
смотря как приготовить. если в летнюю жару мне предложат гамбургер, да ещё рядом с местом их приготовления, то могут и на грубость нарваться! а вот от сочного персика или винограда никогда не откажусь. а вы?
Катя Бабич
Анна Колмогорова Нет.. я обожаю гамбургеры и чипсы , и крипсы
Ну я предпочитаю более натуральную и полезную еду)