Прочие дела домашние
Почему в Макдональдсе нет вилок и ножей? неужели нужно гамбургеры сплющивать руками и целиком заглатывать?
Они экономят на ножах, помимо всего прочего.
Мария Григорьева
ю
Ну это ж как бутер, их же мы не режем.
Они прекрасно запихиваются в рот)
Мадина Мирахмедова
Не эстетично как бЭ
Никогда не была там.
Мадина Мирахмедова
В крупных городах иногда приходится забегать- там и туалет бесплатный...
Цивилизованные люди, пользующиеся вилками и ножами, в Макдональдсы не ходят.
Мадина Мирахмедова
Проголодались ..))))
Терпеть не могу макдональдс. Бесплатный туалет привлекает всех уличных бродяг. еда резиновая, котлеты даже мясом не пахнут. булки клеклые, чай как помои. фу... и цыгане согреться заходят, пристают - дай погадаю... а ты про вилки как то пытаешься ещё вспомнить...
Мадина Мирахмедова
Вот вчера как раз в туалет с холоду-дождя и забежали--а там чай-кофЭ-тепло.... 100 лет не была- сижу себе и удивляюсь
целиком заглатывать приходится только если зубов нет
Я беру что-нибудь небольшое, с которым нет таких проблем
Так и есть)
Мадина Мирахмедова
Не влазивает и начинка вываливается
Один товарисч меня рЭстораном соблазнял под названием Мак Дональдс)))))
Романтишшшный какой)))))
Мадина Мирахмедова
Неужели отказали?
Те в которых по две котлеты я лично разбираю на два слоя и грызу их по очереди.
Да и это тааак вкусно
Мадина Мирахмедова
Дык содержимое вываливается..)))
Ирина Юрьева
Вкусно это то, где много жира.
нечего там делать
в ресторане..
Тоже мне ресторан!
Мадина Мирахмедова
Для меня это не ресторан- так зашли от дождя-холода и в туалет заодно..
металлические приборы это другой статус-в папа джонсе подавали на фарф тарелке с приборами плюс ядовитый перчик на закуску -так цены на 30 проц выше-а сейчас уже могут и не подать приборы перчика тоже нет -нужно просить а цены те же
Это, видать, искусство, которое приходит с опытом)) Частые походы туда делают поедание бургеров аристократически аккуратным)))

Мадина Мирахмедова
Придется тренироваться
они всегда у всех разваливаются.... это какой надо иметь рот, что бы откусить.... поэтому я беру что то маленькое и выкидываю верхний хлеб...
если съем целиком, ощущение, что минут через 20 он там набухает...
Быстрая еда не для церемоний.
:0)
А поскорее заморить червячка и побежать дальше.
:0)
Мадина Мирахмедова
А кофЭ или чай я всегда долго пью... а уж если коктейль со льдом-- то еще дольше
А руки вам для чего ???Главное правильно держать .
Мадина Мирахмедова
На части разбираю... всегда
ну а пирожки вы тоже вилкой едите?)
Мадина Мирахмедова
Большой пирог можно на кусочки разрезать
Большому куску рот радуется :D
Мадина Мирахмедова
Дык не входит же--хорошо, что всегда с собой туристический ножичек...
Ответов поступило более, чем достаточно. Но почему-то никто не вспомнил про сусликов и хомяков ! ?В Америке запихивают в рот, садятся в автомобиль, стоящий уже более часа в пробке ..Извлекают изделие из пасти и неспешно любым способом поедают ..))
Aigerim Prekeyeva
если вам эта методика не нравится, бойкотируйте эти пищевые ДОТы, они обанкротятся и переселятся в Африку ..))
никогда там не была, ем дома, готовлю сама.
Мадина Мирахмедова
Экая затейница!
вероятно из-за того что, бургеры обычно берут и уходят, а по дороге кушают)
Мадина Мирахмедова
Нет, именно за стол садятся...
А че Вы там потеряли-то? И вилок нет и хотите как пол Америки супер толстяками стать? Как зомби, честное слово, что так тянет-то Все все понимают и...
Мадина Мирахмедова
Был такой сильный дощьщь и холодно, и в туалет тоже прям оно -- а здесь--все под одной крышей.... захожу по великой нужде-- раз в 3 года...
Наталья Осипова
Захаживаю в Макдональдс, но никак не могу поправиться, хотя участковый врач посоветовала набрать хотя бы килограмма четыре
Да
Мадина Мирахмедова
Дык не лезет в рот
я вот другое думаю: ну постоянно зомбоящик настраивает :пендосы и все такое. а что ж макдаки на каждом углу? если вы воююте - че ж магазы твоего врага на твоей территории? либо ты н ев состоянии воевать, н евопи тогда. либо ты клоун и решил спектакль затеять, вовлек людей в это барахло, а сам - как обычно сбежал. в сибири леса полыхали - эт очудо нырнуть решило, на новом батискафе. помнится, понтовался заливая торфянники в мо, но это было в 2010ом, что изменилось за 10 лет? уже реально плюнул на людей. еще бы, пиар одно, защита о народе - другое.
ты их лучше через принтер пропусти, а потом на вилку, как спагетти, наматывай.
Ну, у какого то большой рот, например как у тебя, то все можно)
И не только гамбургеры заглатывать))
Ну ты в этом мастер, покажи всем как надо заглатывать бургеры????????????
разорятся на ножи и вилки))))))))))
есть там одноразовые приборы, стоит хоть раз зайти и спросить, а не писать недовольства
Потому что ты дох*я умная и шаришь что в компах, что в п*здах
А рук та нет?