Прочие дела домашние

Если Вы решили провести ночь без мужа, не объясняя где, с с кем и зачем - чем закончится эта история?

Инна Солошенко
;-) Может быть я не выросла еще, но ...
Не могу спать по сей день на новом месте ...
Без привычных атрибутов до / во время / после ...
Сна ...;-)
Diva Biersack
Лучший ответ
Ничем, жена уже большая девочка.
Вот если в сопли пьяная придет - будет разбор полетов.
Kristi
Ничем хорошим....
Не объясняя точно не получится, так что история вообще не состоится.)
Машенька Савко
Думаю мне все равно придется потом рассказать где и с кем я была.
Раушан Ваисова
Саша, чтобы совсем без никаких обяснений-такая ситуация для меня не приемлима. Мои мужчинки же с ума за ночь сойдут, обзвонят все морги и больницы. Я не могу с ними так жестоко поступить.
а жизнь у меня как у Матроскина "полная лишений и выгоняний"))))
Как не странно, он мне доверяет, у меня есть друг мы с ним давно знакомы все мужчины к нему меня ревновали, мой муж даже с ним общается)))) . Просто, у меня даже желания нету ему изменять он меня во всем устраивает, изменяют те кто чем-то не доволен. Мы верим друг другу, да и все говорят, что мы идеально подходим друг другу, зачем такую идиллию портить?)))
Svetlana Derkach
Для меня положительно! Я не замужем.
чем-чем... жопу мне надерут
Женя Марченко
ничем - надо значит надо
И часто ты так ночи без мужа проводишь?

А история закнчивается в любом случае тем, что утром жена приходит домой....
будет апокалипсис
разводом в основном заканчивается
Вероятно очередным мужем!