Прочие дела домашние
Есть ли в Вашей жизни человек,которого Вы никогда простить не сможете?
если есть,то за что?Или Вы умеете все забывать и жить в гармонии?
пока нет..
Человека вроде прощаешь, но ничего не забывается. Обида так и сидит в сердце, она не то что сидит-она горит порой... И ничего с собой не возможно сделать, память такая штука-не вырезать эпизод из жизни (((
Бывший муж, никогда не прощу этого человека, даже спустя долгие годы
нет таких людей нет. как бы мне больно не делали, как бы я не злилась на кого то со временем все забывается. когда совсем больно и плохо считаю несколько раз отче нас, чтобы отвлечься и не пожелать чего то плохого. я не судья, жизнь все расставит по своим местам. вопрос только сколько времени пройдет чтобы успокоиться.
есть.... его уже Бог наказал - он ослеп
Есть ...Был вернее... умер этот человек... от алкоголизма... Молодая, красивая женщина... Скатилась ...до полного ничтожества.. Что я только не делала.. Как только не боролись мы все... А она.. продолжала... Не дожила до 34 лет четырех месяцев... Ни детей ..ни мужа... Мать одна осталась.. Я и себя то простить не могу... Как же мы.. не смогли?.. Не удержали Ее?
есть, и не один... я их не прощу, но самое интересное, что я их вычеркнула из своей жизни, и мне нет до них никакого дела
Вроде и простила, зла не держу, но при первой возможности не смогла удержаться и не отомстить. Хоть прошло 16 лет. Иногда такая обида накатывает (( Маму не могу простить, за то, что бросила меня в тот момент, когда очень нужна была ее поддержка.
Я всех прощаю, но не умею забывать. Ни на кого не держу зла - просто отдаляюсь постепенно и в конце концов человек уходит из моей жизни. Так получается, от меня это не зависит
Бывший муж.
Да нет вроде, обиды может и есть на кого-то и злость, но прощаю я всех. . Всем людям свойственно ошибаться, не зачем их в этом винить. Пусть идут своей дорогой.
злиться вредно... не жалеете того кого простить не можете так хоть себя любимого пожалейте... плюньте и забудте!
Нет. Есть люди которые достойны этого, но свои нервы дороже :)
Они просто вычеркнуты из моей жизни, даже если находятся рядом.
Простить ...все прощают не понимая этого, мстят.. . не понимаю таких.. .
Злиться действительно вредно, нужно радоваться, но не в коем случаи не обижаться и злиться.. .
Да и вообще обижаются только Дураки!
Обида есть, но мстить не к чему, это всё ни к чему хорошему не приведёт... если человек и сделал, что-то плохое кому-то.. то это всё вернётся и бог его сам накажет... пусть тот кто не верит, думает, что это судьба!
Да и вообще обижаются только Дураки!