Прочие дела домашние

Дисконтные карты уважаете? А если анкету просят заполнить? В общем: что для Вас важнее:

скидка или сохранность персональных данных?:-))
Анкета анкете рознь. Где-то просят ФИО и тел.
а где-то данные паспорта.. . конечно, такую я заполнять не стану.

К слову) Заполняла анкету для вступления в одно творческое объединение.
К ней нужно было приложить копию паспорта ( для подтвердения гражданства)
Я при сканировании заклеила данные паспорта (N, серию, дату выдачи) )
Думаю, если из-за этого не примут -нафиг мне такое сообщество не надо.. .
а данные свои по нету отправлять... сама понимаешь)
Однако, приняли)
Saniya Bakytzhanovna
Лучший ответ
А у мну без данных и не получится.. . Почти все что есть карточки с большой скидко, а такие только именные бувают.. . Хошь не хошь, а все данные давать нужно.. . :))))
Мне дисконты нужны не только ради скидок, но и ради системы оповещений))) ) а что там обычно в анкетах? телефон и имя-фамилия) мелочи) так как картами расплачиваемся обычно, наши имена и так знают))
Кристина ***
меня напрягает информация о персональных данных, но вот например в спортмастере скидка 30% ,это для меня важно
$ Т@нюшк@ $
Мария Колесникова А я лет пять назад им тщательнО анкету заполняла... А вчера шесть с половиной штук у них оставили, а мне барышня на кассе: "А! У Вас синяя карта? Вам не положено!":-))
Добрый вечер, Оксаночка!
Что-то я никогда паспортные данные не заполняла.. .

С другой стороны, где мы их только не оставляем! Не говоря уже про официальные, белые, серые и черные базы данных! :-)))

Скидки невелики. Тогда уж проще через интернет заказать.
Но приятно :-))).
Игра, короче.
Мария Колесникова Доброго вечера, Надюша! К "персональным" я в т.ч. отношу и адрес, и телефон, и возраст детей...
заполняю всегда, паспортные данные не требуют же
Мария Колесникова А телефон или e-mail от балды пишете? Вечера доброго!
Ну паспортные данные не требуют там, да и не проверяет никто, правду ли пишут в этих анкетах. ФИО, адрес- это и есть данные основные, которые просят. Я заполняю всегда)
Люблю Родиона .
не всегда телефон оставляю) ) а то потом спам в 6 утра приходит о скидках
Сохранность. Уже 10 раз из-за этого отказалась, не буду никому данные оставлять.
А.
Анжелка ....)))
а я вру в них все. . все равно ведь они не подлежать восстановлению в случае утраты. .и смысл и данных то? ? слышала на днях закон примут- он будет запрещать собирать персональные данные в разного рода торговых сетях и тп
заполняла только в спорт мастере, а в золоте отказались, не часто там отовариваемся, остальные на так давали кажется
ну коонечно же скидка и завтра в макдонаодсе
Инна Новик
Ни чё не заполняю=) Я писать не умею=) и читать тоже! =)
скидка))) я не в ФСБ работаю) а дисконтные карты хорошо бюджет экономят)
Эти скидки - "лохотрон". Завышают цену на товар, а потом на него делают скидку, а народ ведется и доволен по уши!
Наташа Степанова да прям))у меня в Летуаль 35%)))
Люблю Родиона . а те "умные", которые не повелись, еще и переплачивают)))
скидка)