Прочие дела домашние

А вы во всех супермаркетах дисконтную карту покупаете или только в тех, что к дому ближе?

Нафиг она упёрлась? Её доставать -- лишнее движение.
Катюша Печурова
Лучший ответ
Нам на работе дали карту Ленты, а эти Ленты от меня далеко. Так и лежит.
нет у меня таких
Ничего не покупаю. У меня только 10-ная скидка в Перекрестке, я в нем закупаюсь постоянно, потому что это ближайший магазин. Выдали бесплатно.
У нас даром выдают...
Наталия Зубко
У нас даром дают и для постоянных клиентов общепита, и в супермаркетах при покупке чего то на сумму около 50 баксов.
Не покупаю вообще. Это невыгодно.
Наталья Зорькина Почему не выгодно?
У меня только 2 дисконтные карты О'кей и "Красное и белое"- их бесплатно давали при открытии магазинов, специально не покупаю
Их бесплатно дают. У меня есть три карты-лента, пятёрочка и полушка. А в другие я не хожу.
Олеся Сандырева а у нас не дают в 5чке. ни разу ни у кого не видела
У нас их бесплатно ещё выдают, в основном.
Анастасия
Скидки и реальная цена, но в другом магазине, одно и тоже. Карт всяких как грязи, не таскаю всё подряд, две или три нужных, остальное хлам.
Liana Melqonyan
Никогда не покупала, так дают.
А где знакомые хозяева магазинов и карты не нужны.
Анюта !!!
На море Лентовскую только покупала. Остальные так дают или от определенной суммы.
Бесплатно дают покупке свыше определённой суммы
Abka55
Которыми пользуюсь регулярно
Вообще не покупаю, иногда берут, если всучивают бесплатно. У меня и от Альфы - это сеть меховых салонов, есть карта, при покупке вручили, ни разу не пользовалась, потому что шуба не на один год. Что до продуктовых, то там достаточно ничтожная скидка, чтобы специально покупать. Еще всучили на одежду и обувь типа "Смешные цены" карту, но даже и с ней не тянет покупать именно в том магазине. Ну два раза была, и пока что достаточно.
У меня этих дисконтных карт- полсумки. Никогда не знаю, куда чёрт занесет в течение дня, мало ли.... только я их не покупаю, их просто так дают