Прочие дела домашние

Удобно ли ненужные, но полезные книги вынести из дома поближе к мусорным бакам?

В библиотеку нести совсем нет времени...
Лучше в библиотеку или в подъезде. Книги должны работать, давать знания а не пылиться на полке.
Удалена ♥
Лучший ответ
мне стыдно за людей которые выбрасывют на помойку книги - в библиотеку. в школу. в книжный магазин - там есть столик БЕСПЛАТНО. в детский дом. в церковь
Анна Архипова
Лучше б, конечно, в библиотеку...
Людмила Иванив
Я, в свое время, отнесла ненужные книжки в библиотеку. Там так были рады дарАм!! !
Библиотеку выбрала по дороге на работу, проблем с временем не было. Если еще и учитывать, что они и по выходным дням работают.. .
Книги.. . к мусорным бакам.. . как-то - не очень.
Я вообще все ненужное, но целое и прилично выглядящее туда уношу. Мало ли, людям послужит (пусть и бомжам)...
Настя Высоцкая
Я одежду и обувь ненужные так выношу. В открытой коробке, недалеко от мусорных баков- забирают быстро. Мне кажется, и книги заберут.
Конечно! Бомжи тоже читают. Я как-то раз выбросила ноты, так они с таким интересом их изучали, как-будто понимают что-нибудь.
удобно. а можно еще здесь или где то еще разместить в каком состоянии книги и какие и может кто сам подъедет и заберет. нам для детского дома всегда нужны книжки в хорошем состоянии )
Dilobar Muhamedjanova
может попробуете сдать в библиотеку ближайшую? зачем же так сурово со знаниями.
лучше поближе к библиотеке
очень даже удобно! Слава богу есть люди которые следят когда ктонибудь вынксит что то полезное для них