Прочие дела домашние
Ребят, вы ёлку уже выкинули???))) Не ржите)) вышли мы на перекур, через дорогу - мусорный бак стоит, а в нём....сосна,
ещё и с дождиком и гирляндами!))))))))))) ну наконец!))
Спасибо... напомнила...

А я на той неделе видела елку в мусорном баке))))
сама один год только в апреле выбросила. . правда ночью с балкона. . стыдно днем нести было )))
я когда на балкон выхожу вечером, у некоторых еще мигают гирлянды
Жду первомая
УРРЯЯЯЯ!!!! Значит и к нам весна придет скоро!!!)))
ну любят люди этот праздник, приходишь с работы домой уставший без настроения, а там елка! и ай-да хороводы с домашними водить....
Моя ёлочка "отдыхает" в кладовке: искусственная она.
оххх е мае, пойду погляжу. вроде говорила мужу что бы выкинул перед 8 мартом.... блин неужели забыл
У нас под окном ещё с зимы сосна валяется. А дождик с неё я оборвала.
Ещё...Матвенко же просила, чтобы выкинули ёлки с балконов. Вот послушали и несут.
аха, тоже вчера видела как дворники кучу таких ёлок в контейнер для крупногабаритного мусора тащили.
в банке, в отделе программистов (там одни мужчины) на потолке шары, гирлянды висят.. говорю, зачем елку то выкинули? -ходить мешала, уборщица выкинула.. дело было в начале апреля)))
моя в углу стоит. наказанная))).... в коробку упакованная...: -)
вспомнился анекдот в тем) ) разговаривают два мужика. один у другого српашивает - вы чего с женой развелись. второй говорит: да достала, вокруг птички поют, цветочки цветут, сирень распускает, а эта зараза ноет: "вынеси ёлку да вынеси ёлку",))))))))))
мы свою еще на старый новый год собрали)))))))
"жена возвращается из долгой командировки и строго так к мужу подходит
-Ты ёлку выбросил?
-Да на той неделе. ??
-Ну ставь обратно скоро новый год. "
-Ты ёлку выбросил?
-Да на той неделе. ??
-Ну ставь обратно скоро новый год. "
Брать хотели йорка, пришли смотреть в мае месяце, но смотрели не на щенков, а на новогоднюю елку, которая стояла еще не разряженная. Какой поп такой и приход. Какая хозяйка такие ищенки. Так и ушли.
У нас в гараже искусственная, тоже с дождиком.
а у нас снежинки на потолке в коридоре висят, будем ремонт делать летом и как то руки не дошли их снять. Стыдно конечно, и Дед Мороз в углу стоит .
В чистый четверг, как никак устроила чистку квартиры)))
Юлия Николаева
привет!!
ну мож кто квртиру сдавал на новый год а приехал недавно пришлось ель выкидывать