Прочие дела домашние

Подскажите, что может мужчина в новом костюме искать в мусорном баке???++

что-то ценное
по-моему у Улицкой был рассказ о том, что мужик копил деньги на машину, положил их за день до покупки в пустой пакет из-под молока и поставил его в хоодильник, а тут как на грех пришла теща и выкинула этот пакет да и весь мусор
искали всей семьей на городской помойке, нашли и с гордостью потом ездили на новой машине
Valentina Felker, Sperling
Лучший ответ
Старый костюм с блокнотиком, в котором все его контакты с пассиями)
все кроме еды
Блин! Запонка закотилась!
Ну, мало ли ?..)
Возможно, он хотел выкинуть в мусорку какую-то ненужную бумажку ?..Задумался и выкинул, вместе с кредиткой, на *** денег... )
А может, это была не кредитка, а.. . номерок телефона, взятый час назад, у симпатичной девушки ?..
Все возможно.. .
То есть, можно и не переживать, и отменить карту.. . И девушка, наверное - сама, позвонит - если, захочет.. . Но. проще, просто - нагнуться и пошарить, двумя руками, пару минут.. .
Подумаешь, костюм !..Костюм - не для всех, событие... )
галстук бабочку однако
деньги, зашитые в прежний костюм
()
(((К@тюшк@ )))
Возможно заначку с мусором выбросил.
У меня был такой случай: ехал при параде на важную встречу с Большим заказчиком, перед метро решил проверить комплектность материалов для встречи, оказалось не хватает образца цвета на клочке бумажки, вспомнил, что она была выкинута вместе с мусором, нервно беру такси за двойную оплату от метро туда и обратно, таксист послушно следуя моим указаниям подъезжает прямо к мусорке и увидев как я бегом кинулся внутрь помойного бака (он был высокий и пустой) дал по газам не взяв никаких денег. :)
может он потерял деньги общаковские и теперь их ищет
если не найдет то его убьют и тогда не будет ни туфель ни костюма
а может кольцо потерял своей невесты
так что кровь из носу но надо найти
иначе девушка оскорбится и замуж за этого чувачка не выйдет
Janerke .........
старый костюм. он в нем что-то забыл, когда выкидывал
Пивоварова Татьяна Во, во чек на мульон... рупий
Одев ещё раз новьё понял что не совсе подходит по размеру вот и ищет выкинутый в спешке чек на покупку - иначе ведь не сдашь костюм в магазин.. .
...просто как один из вариантов ответа...
Irina Aleksandrova
чек с магазина !!
Мафтуна Бону
Запонки потерял, что ли?
Свой старый костюм с карманами
Жена выбросила старые вещи, а там была внушительная заначка....
Ольга Бабенко
возможно он выбросил важный документ
Кр@сотк@ )))
Документы или деньги, которые он спрятал в мусорном ведре, а жена нечаянно выкинула.
Тамара Штефан
случайно ключи от машины сбросил вместе с мусорным пакетом ...
Т*
Тата *
Важную бумагу, которую жена выбросила в мусор
Заначку, которую жена выкинула вместе со старой книгой когда дома порядок наводила.
Вот этот мужчина.
До того часы до рассматривал, что в мусорный бак уронил.
Искать то может, а вот найдет ли
Ксения Лаврова
новые штаны
Елена Ковалева
Тело, с которого осталось снять туфли и шляпу!))
То, что потерял-тоже вместо пакета с мусором, пакет с вещами выкинули. Хорошо дворник дядька рядом был. Достал. И мусор сейчас в пакетах все выкидывают-не грязно в контейнере.
Новый галстук, ключи от машины
Жена выбросила старый, а там у него заначка была)))....
пистолет
Софья Лис
Что бы он там не искал, главное то, что для него эта вещь очень важна! Иначе, любой бы мужчина не полез в мусор, в хорошем костюме. Не из-за любопытства туда лазят.
Анна Бородина
брюлики которые приготовил любовнице и спрятал в мусорном ведре, а жена взяла и мусор вынесла
Рукой махнул - запонку дорогущую потерял - ищет.
Яна Гомырёва
Свою жену! Хочет извиниться за свою излишнюю не здержанность!...
компромат, т. к. наличие нового костюма не делает прошлое новее...
Вот тебе случай из жизни.
Рано утром я провожаю ребёнка в школу, ставлю у двери чёрный завязанный пакет с мусором, иду на кухню мыть посуду. Тут забегает ко мне двоюродная сестра, швыряет в коридоре два чёрных завязанных пакета со своими вещами, садится пить чай. Через минут 20 уходит - А где мои пакеты? - Какие пакеты? - Да я вошла к тебе и пакеты тут бросила в коридоре - Чёрные что-ли? - Ну да, чёрные!
Вот так моя сестра и побежала на шпильках и в короткой юбочке спасать из бака свои вещички - прямо у бомжа вырвала из рук!!
Любовь Любовь
Купил девушке кольцо. Ну типа предложить руку и сердце. Да нечаяянно или после ссоры в сердцах швырнул в помойку. Вот и ищет.
зубочистку :-)
**таnюshка **
Я однажды попал в схожую ситуацию. Смотрю мужик в помойке роется, я как раз мимо проходил. Не пиджаке, но прилично одетый. Меня это конечно удивило, остановился, спрашиваю, что он там потерял. Тот ответил, что шел на работу и захватил мусор из дома, а с просонья перепутал и выкинул пакет с рабочими документами. Потом я как-то этот случай рассказал знакомому, тот говорит, что с ним похлеще было - выкинул пакет с обедом, а на работу через весь город ехал с мусором.
Таня Конева
Деньги или ценные вещи, которые кто-то из родных случайно выбросил.
Новые ботинки
Ищет старый костюм, в кармане которого выигрышный лотерейный билет.
Karina Gharibian
Новые туфли.
***анастасия** *
все что угодно, может по случайности важную веь выкинул, теперь приходится искать в мусорном баке
Старый костюм в кармане которого бумажник)))
Бумажник, золотую киллогрмовую цепь, новый дорогущий телефон или совесть, которую вчера вечером выкинул!
Яна Евсеева
Рублёвский бомж?
Ludmila Tomchuk
запанки..
вчерашний день он там ищет.. .
Спасибо Вам за вопросы))) ) Они как свежий ветерок в этом море информации!
Может прятать следы преступления!
галстук и туфли!
золотой ролекс.