Прочие дела домашние

Сегодня сажусь в свой джип,а рядом два бомжа ковыряются в мусорном баке,стекло боковое у меня опущено было,начинаю

закрывать стекло-удар!,по стеклу! в шоке смотрю-бомжи вытащили выброшенный кран от раковины и когда стучали им по краю бака кусок отвалился и шендарахнул по авто...Я ору,почему-то матом))),они спокойно так смотрят и отвечают:"не волнуйся,детка!!!!ЩАС все оплатим!",я аж дара речи лишилась.Стекло не треснуло и я уже давясь от хохота уехала.Сижу и думаю,заплатили бы чтоли если была бы трещина?,умора!Вывод-не паркуйтесь возле помоек)))
Соня Нискажу
Смешная история, вспомнила сразу свою.
В прошлом году на светофоре автобус городской взад въехал и стекло заднее разбил и дверь 5 помял. Я выхожу начинаю орать на водителя, говорю ему: "как я без машины буду, пока она в ремонте, 4 детей, школа, баллет, каратэ, рисование...? " А водила мне такой на спокойняке отвечает: "Я тебе могу свой мерседес отдолжить" :):):)
Почитала ответы, какой же народ все таки завистливый, кошмар.
Асия Досжанова
Лучший ответ
Соня Нискажу я тоже в легком шоке,зависть и злость...
Соня Нискажу а у мои такие лица были сУрьёзные,,до сих пор смех берет)))
Вполне позитивный и адекватный обзор ситуации! Почаще бы здесь с таким сталкиваться, и не только здесь!
Женя Кузина
я такая иду к своему жигуленку, рядом сифон и борода роются, говорят мне, мол че я такая нищая на жигулях, мол подарим тебе инфинити, так и быть-так приятно было, знаете ли
Жаль, что не разбили....
)))) Малышь, прежде чем выдумывать вопросы про богатых девочек, запомни - никто не называет свои внедорожники джипами - это в 90х было модно, сейчас все люди помнят марки своих машин )))
Соня Нискажу ценный совет,НО сначала научись писать без ошибок,и не учи тётю жить,МАЛЫШ.
Они привыкли, что многие на них орут, у другому отношению не приучены, вот спокойно и отвечают .
**sunny **
какие то они у вас спокойные и культурные... я на наших местных даж покосится боюсь... всех шпыняют
это были бомжи сифон и борода
Ключевые слова тут САЖУСЬ В СВОЙ ДЖИП! Каким непосильным трудом заработано авто?
Cornelia Cojocaru
Соня Нискажу не надо,девушка,намеков,подарок мужа.
Ой, а у меня водитель сидит за рулем! ! А в таких ситуациях телохранитель разбирается.. . воооооооооот)) )

Ой, сеструха, я тоже одним местом заработала....
Седа Дургарян
вот и у меня вопрос, какого х.. . машина у помойки делала, не думаю, что вы её там нашли...
Это откуда у молодой девки джип?. . Не верю, что заработала!. . Что-то горбатюсь уже около 20лет, а до джипа мне далеко, хоть и мечтаю...
Виктория Бледнова Фу как мерзко Вы написали. Есть молодухи, которые хорошо учились, нашли хорошую работу и заработали своими мозгами. Но Вам наверное в это сложно поверить....
Соня Нискажу спасибо за комплимент,мне уже 39.,а подарки от мужа никогда не помешают.
Ирина Викторова хреново горбатитесь идать))) с 5 моих зп никудышного аналитика продаж, можно кукурузник купить... не москва)))
У нас сосед кирпич бросил с 5-го этажа на крышу авто своей жены в порыве ревности)))) ) помойки рядом не было)))) ) так что тут где не паркуйся....
Шевцова Вера
может это олигархи были переодетые))))
Это ты джипом таким манером хвастаешь?
Яна
Соня Нискажу а что ,есть смысл?
))) они бы заплатили *)
ой это случай не единичный) может ещё пьяная молодёж задеть и смыться)
Вот Смерлинка
Это тебе повезло что на бомжей наткнулась (возможно на подпольных миллионеров с хобби лазать по помойкам) . А если бы злой водила мусоровоза, разбил бы тебе на хрен стекло, поцарапал краску и проколол бы шины? Видел на районе такое. Вывод: не паркуйтесь у помоек.
Марина Воронина Покатаешь на джипе?)
понтанулась?? ? молодец!)
Утро добрым не бывает....
Учтём...