Прочие дела домашние
Как достать соседей?
Над нами живут соседи которые постоянно шумят. Когда они ходят у нас аж стекла в дверях дрожат. Могут ночью начать пылесосить. Часов в 6 утра они начинают стучать молотком, а делают это они так 1 раз стукнули 5 минут прошло опять стукнули. Постоянно бегают из одной комнаты в другую и если в это время прислониться к стене, то она дрожит. А вечером когда я ложусь спать кто-то начинает ездить на стуле и это очень хорошо слышно. Днем они завывают в караоке. Мы с ними говорили. Не помогло. Как можно их подаставать? Если учитывать что они живут над нами.
Поставьте колонки на полки повыше и включите Cannibal Corpse или же Napalm Death (вариантов впринципе много)
Исходя из того факта, что они увлекаются караоке, такая музыка им будет не по душе =)
Зачем подставлять? к участковому обратиться не пробовали с заявлением?... сначала предупредят, а потом и до штрафа недалеко...
Poprobuite s nimi podruzitsja.Da-da,podruzitsja,pozovite v gosti,stol nakroite,a tam i rasskazite,kak vi muchaetes.Ochen mnogogo mozno dobitsja bez voini."podstavit"....Toze mne....
Я лично от таких соседей УЕХАЛА... Продала квартиру, а при покупке новой остановила свой выбор на последнем этаже... Красота...
Это Вам Вселенная подает знак, что нужно менять жилплощадь. задайте внутри себя вопрос, почему так делают Ваши соседи и проанализируйте те мысли, которые придут.
ощущение, что они тоже надо мной жили.
Вызывайте полицию.
Если это делают с 6:00 до 23:00, только народными средствами, как прозвучали выше. Если ночью и у вас есть еще соседи, которым они мешают, коллективную жалобу на начальника УВД (или как они там сейчас называются) , мне помогло. Но вообще, похоже они вам за что то мстят, подумайте, может вы тоже были не правы.
у участковому с заявлением и вся проблема решена
есть в инете крик младенца скачать можно. так включайте им когда уходите в магазин или гулять. короче в любом подходящем случае. Известно, что детский плач самый назойливый не один сосед не выдержит. Только нижних соседей жалко пострадают не за что.
Облейте весь их этаж ( их пяточек) "кровью" т. е краской например.
Купите мегафон и орите у них под дверью.
врубите кипелова!!!
Ночью громко стонать, или купить перфоратор и повесить что-нибудь на потолке, например новую люстру, когда они начнут пылесосить.
можно канешно самому, например -автомат в щитке, в подезде выключить очень быстнро, но мне кажется лучше к следователю обротится,
а ещё можно просто молчать на этот инцендент всётки соседи сделают что им надо и всё потом будет тихо.. .
решать вам
Бля всю жизнь мечтал о таких соседей, а то мои чересчур тихие)))
Знакомый в такой ситуации прихреначил к потолку колонки типа С90, со своей стороны из хорошо звукоизолировал, чтобы больше ни к каким соседям не попадало, включал Продиджи/Раммштайн и уходил из дома погулять на несколько часиков. Обращения к ментам не помогли, а вот пары таких сеансов хватило.