Прочие дела домашние

Достал сосед во дворе. Как его наказать?

У нас в стране кто сильнее, тот и прав. Если вы чувствуете себя сильнее, то качайте свои права, если нет, то уступите и не связывайтесь, а то еще подожгет машину и ничего не докажешь. Себе дороже будет и еще нервы на него тратить..
Анастасия Широкова
Лучший ответ
масло под его машину налей)
я бы попросила мужа и он сломал бы ему хребет.... у нас с этим проще, да у нас и не ведут себя так, у нас еще и место уступят если увидят что девушка, че не мужики что ЛЕ)))
Елена Емельянова Муж не пойдет с ним связываться из за такой ерунды. Заранее знаю что будет драка и выяснение отношений а это уже уголовно.
вызывайте полицию
Эльза Жумкеева Не приедут.))
Ну так не ставь на его место машину. сама нарываешься.
Елена Емельянова ну вот как двор будет поделен по местам вот тогда и не буду а сейчас ставлю где хочу!!!
2 3 а он это место купил? каким образом это ЕГО место?
Смотря чем достал... Я бы подружилась с ним, тут вражда бессмысленна, так может и до членовредительства дойти. Купите ему бутылочку хорошего коньяка, сделайте личико, как у кота из "Шрека" и он "от таит" )))
Елена Емельянова после всего им сказанного в мой адрес да дружить с диблом, нет уж извините себя не уважать
А зачем ты ставишь машину на чужое место? уважать надо права других.
Антон Самойлов
Елена Емельянова во дворе нет своих мест. каждый ставит где попало. Кто раньше приехал тот и занял место!!
В каждом дворе по негласному соглашению у каждого автомобилиста свое место, все примерно знают кто и во сколько выезжает и т. д во всяком случае у нас так, поговорите по нормальному где вы могли бы ставить свою машину, у нас один паренек сменил место работы и ему рано нужно выезжать со двора и они с соседом поменялись местами без кровопролитных войн)
Елена Дьяченко
Накакай на порог
проанализируй ситуацию и сделай выводы. вы с ним похожи
аккуратней только а то еще с "друзьями" придет а потом вам станет навсе пофиг))