Прочие дела домашние

Достал сосед снизу. Как с ним бороться?

У меня нормальная семья. Бывают гости(нечасто), а ем хочеться отбой в 21 час. А у меня ещё дети топают. Уже судились, плачу штрафы. ДОСТАЛ!!!
Hh
Hhh
Берешь стрейч пленку или большой кусок полиэтилена. Обматываешь им плотно унитаз (чтоб воздух не пропускал) и ударяешь сверху ладошкой. Внизу у соседей все, что нажито непосильным трудом, всплывет)) ) И они ничего не смогут доказать)))
Ольга Постика
Лучший ответ
Знаете, иногда и понять человека можно. над вами слоны наверное не топают. Вы всегда здоровы, у вас всегда хорошее настроение.
А с друзьями встречайтесь в кафе, чтобы повеселиться.
Рита Титова
так по закону шуметь разрешается до 23-00, а у вас во сколько детки топают и сколько лет вашим топотунчикам если за их топот штрафуют
Olga Kalinina
ну так ведите себя потише, или купите свой дом и хоть на ушах стойте
У тебя есть огромное преимущество: Залей его! Борьба будет кровопролитная, но окончательная.
Ирина Пинчук
не пойму за что штрафы
в нормальных семьях дети в 21 час уже спят. мне жаль вашего соседа.
Aisha Alymkulova
положите паркет и заведите крупную собаку, чтоб каждый ее шаг сопровождался клацканьем когтей по его потолку)))
положите какашку под дверь и скажите ему "о, это к деньгам"
Ну если он доказал до штрафа, значит Вы действительно поздновато шумите ...Простите не знаю всей ситуации...
Так топать можно до 23 00. Какие тогда штрафы?
Мария Lindemann
Затопи его...
Guljan Kasimbek
переехать.
Если вам не нравится платить штрафы, и хочется веселиться, то могу подсказать выход, чтоб соседям не мешать -это вам надо отправится в Абакан к Агафье Лыковой там чистый воздух и шумите сколько хотите, и штраф платить не нужно
Обрисуй ему двери))))
У меня то же самое. Нижнии стучат по батарее. Достали. Когда они делали ремонт меня сын был груднойони его перфаратором пугали. С ними ругались постояно. А когда у них внучка родилась. Не топайте внучка пугается. Достали.