Прочие дела домашние
Как не заметно отомстить соседям снизу ?
Поселилась снизу тетка тупая, курит на балконе так что ко мне все тянет, а на прошлой неделе занесла клопов. (Живу в доме ровно 40 лет, никаких клопов до неё не было). Думаю ночью загнать иголку в кабель от телевизора, и порвать кабель интернета. Что ещё можно предпринять для жестокой кровной мести? P.s. говорить пробовал послала нафиг
дверь обмазать какахами
перерезать кабель
Я кому--то здесь советовала коврики трясти . Благодарил автор.
Самую первую серию Ну Погоди помните? Как только она выходит на балкон курить, вы выходите поливать цветочки.. Ой нечаянно мимо пролилось ))))
Юлия Куренных
при чкм лучше небольшие отходы вылить
не надо ей мстить
если она курит и не может бросить - было бы странно, если бы она платила за эту квартиру, а курить выходила куда-то на улицу
она ведь курит не в ОБЩЕМ падике, а на СВОЁМ балконе - есть разница ?
и задумали Вы по сути уголовщину - порчу имущества
насчёт клопов
Вы никак не можете доказать, что это она
сколько случаев читала - ,предприимчивые товарищи,, специально подбрасывают в падики и подвалы блох и клопиные гнёзда, чтобы потом у них же заказывали дорогущую химическую обработку от этой пакости
насчёт клопов
Поговорить не пробовали на счёт курения? На счёт клопов это конечно трындец. Вы так решили, поэтому то так и есть. Логично... Самое удивительное, что в ответах такие же " адекваты"
Если незаметно - то она не заметит. И ничего в своём поведении не изменит.
Надо предъявить ей. Но прежде нужно решить - какую меру воздействия предпримешь, если она проигнорирует. Такую меру, от которой ей мало не покажется.
(Может она прислушается и начнёт вести себя уважительно. Зачем тогда война?).
Сначала придумай меру воздействия.
Потом сделай предъяву.
Потом (если будет быковать) - воюй. Но если исправится - хорошо.
И не надо тебе врага рядом (и ей тоже).
Сначала придумай меру воздействия.
Потом сделай предъяву.
И не надо тебе врага рядом (и ей тоже).
Интересно, вот что нашел:
Запрещено ли по закону курение на балконе, если дым мешает соседям?
Да, и более того, для вас есть положительная практика Верховного суда по взысканию морального вреда с курящих на балконе соседей.
Истец подал иск о запрете курения и компенсации морального вреда в размере 250 000 рублей. Суды первой и апелляционной инстанции отказали Истцу. Истец же не согласившись с вынесенными судебными актами, обратился с кассационной жалобой в Верховный Суд РФ.
Верховный суд РФ разрешил взыскивать моральный вред с курящих на балконе соседей в пользу других жильцов дома, которым мешает сигаретный дым.
«Действующее законодательство допускает компенсацию морального вреда за нарушение прав гражданина в сфере охраны здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (Дело№67-КГ17-16).
"По смыслу правовых норм граждане, проживая в жилом помещении, имеют право на благоприятную окружающую среду, свободную от воздействия табачного дыма и любых последствий потребления табака
Your Angel ***
и полно практики, где такие истцы проигрывали с треском. В июне дама, подавшая иск против таких соседей, еще и осталась должна за услуги адвоката той стороны. Ибо причинение вреда не доказала. Так что не всех так сладко в реальности
Насрать под дверь, классика
Набери тараканов и закинь ей! Тараканов можно купить у алкашей, у них много водятся!
Можно устроит потоп, но зато придется своей комнате тоже убрать)