Прочие дела домашние
А вы помните тот момент, когда невзлюбили вою свекровь?
Я помню знакомиться с ней пришла, она нас посадила за стол, а еще родственники мужа многочисленные поприходили... И вот всем поставили столовые приборы как обычно это делается (тарелка-вилка: без выпендрежа) а мне еще и нож положили. Вот сижу я смотрю на все это и думаю ,ну чего я выделываться то буду ,с ножом и не трогаю его ,ем как все. И тут она мне говорит "ну-ка возьми нож! Я бывшая жена офицера (муж бросил 25 лет назад) ,поэтому ты должна это уметь" Я до сих пор не уловила логики в ее фразе ,но ее долбоебизм до сих пор достает до печенок!!! А вы?
Помню конечно, когда я дочь родила так она везде лезла. Как будто она мать, а не я. И я терпела до того момента, когда доченьки нашей исполнилось 6 лет. И дочурка наша сказала мне, что больше не хочет ходить в гости к бабушке и дедушке. Так как они на нее кричат если, что не по их. А особенно свекровь. И мое терпение лопнула им подчинятся !!!И я сказала больше мы не хотим с вами общаться .И больше не общаемся, как уже 2 года. И не кто не лезет в семью и не указывает...
Да взяла бы, что такого? Хотя, я не молчу. Просыпается во мне ураган и пиз... ц всем.
А она у меня обычная простая женщина и только один раз у меня с ней возник резус-конфликт. Было поздно, а мы со второй снохой собрались на лавочку около дома пивка попить. Ну вот она и заладила, куда вас черти несут, сидите дома и тут пейте! На что я ей в шутку ответила, что не могу обсуждать свекровь прямо дома)) ) Потом, конечно, она поняла, что я шутила, но сначала разгорелся скандал)) ) А так всё хорошо))
помню - как первый раз увидела, так "полюбила" всей своей "пылкой любовью"!)))))))
В первый день знакомства, меня муж привел к себе домой, а она как разоралась, рааспсиховалась, что он привел в ее присутствие шлюшку!!! (он до этого к себе домой не водил девушек) начала выгонять, устроила истерику! А куда я пойду? Я приехала из питера в москву к своей маме, увидиться с ним, но было уже поздно! вечер! как бы я поехала в 22 часа из крылатского в химки? Мы закрылись в комнате выслушивая полночи ее ор, а на утро она сказала все сваливайте нафиг!!! ну мы и свалили))) ко мне в Питер, до сих пор живем, вот скоро дочь родим
У нас тоже со знакомства все началось.. . Приехала на д/р к тогда еще будущему мужу. Он позвал маму познакомиться со мной. Так зверски на меня еще никто не смотрел! И когда муж представил меня - "Мама это Оля, Оля это мама. Мам, как Оле тебя называть?! " Ответ был злобным голосом - "Светлана Алексеевна... " Ну а потом пошло-поехало.. . Смотрю не так на нее, разговариваю не так и вообще гадюка я последняя.. . А мне на тот момент было 18 лет (ребенок)...
Мирошкина :*
моя тоже Алексеевна)))) Жутчайшее отчество))
мы тогда год встречались, и вот я знакомлюсь с его мамой и папой - она щеетала, улыбылась, но было сразу понятно - НЕДОБРАЯ ТЁТКА!! !
к ней подходит фраза МЯГКО СТЕЛИТ, ДА ЖЁСТКО СПАТЬ!! !
она подарила мне халат при знакомстве.. . и на следующий день забрала его.. . Но мне от неё ничего не нужно.. . Сейчас общаемся нормально, НО я её не люблю (((
а я помню момент когда она меня не азлюбила и каждую ее ухмылку и насмешку