Прочие дела домашние

Какие они на ваш взгляд счастливые люди?++

Конечно же всё правильно в Ваших афоризмах!
Есть лишь небольшие дополнения.
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Лев Николаевич Толстой

Любовь не знает возраста и срока... .

Что больше всего удивляет тебя в людях? ” - спросил я Бога. И Бог ответил… “Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “. “Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”. “Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”. “Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили”. Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время… И тогда я спросил: “Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили? ” “Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы”. “Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем”.

Светлана Андреева
Лучший ответ
Наталия Гринько Спасибо за ответ,заставил задуматься,что редкость..!
Мария Чижова
на самом деле они такИе несчастные.. . жалко их...
я думаю счастливые люди бывают, когда не хотят иметь больше чем могут иметь
Елена Куба
счастливые люди умеют радоваться даже мелочам, из которых, собственно, и состоит наша жизнь...)) ) в том числе, радоваться за других, не завидуя...
Влюблённые.
Aigerim Kemelova
они живут настоящим и получают от этого удовольствие!
свободные, беззаботные, благополучные
7 привычек счастливых людей.. . из палаты № 6.
Еще один признак счастливого человека : "Счастье - это когда тебя понимают"
Nasya Sweet
это больше похоже на признаки большинства пациентов псих. лечебниц