Прочие дела домашние

если мечтал сына, а родилась дочь, как заставить себя приять такое горе и хоть как то полюбить дочь ?

Обращайся и общайся с ней как с сыном обычно из таких потом выростают превосходные хулиганки!! (в хорошем смысле этого слова)
Надежда Борзенко
Лучший ответ
Можно ведь и оставить в роддоме...))))))))))))))
трололо
Аня Сас
Татьяна Винтаева это вы о себе ? приятно познакомиться- я человек.. первый раз встречаюсь с трололо...
Анастасия Петрова да по баллам не скажешь..
Виктория Ветюгова а почему вы уверены что он троллит? есть основания?
я, просто не очень часто здесь бываю- может чего-то не знаю?
мне его вопрос искренним показался.
а вы ее видели? Да еще лучше всех будет!! ! Возьмете на ручки крошку такую, беспомощную, беззубонькую. сморщенную. лялька - это же здорово!!!
второго рожай сына
Ольга Власова
Ты че, какое это горе? Это же твоя кровинка, никого роднее нет, люби ее, а потом и о сыне подумаешь,,,
Дочь-это счастье! А сын еще родится.
Это типа шутка? Бред какой-то!!!!
Ольга Несина
Татьяна Винтаева ну не бред, для кавказцев и восточных любей, китайцев, индусов, например девочка в семье -горе...
говорят что папы дочек больше любят, а мамочки сынков. не знаю, не знаю. у меня два сына и внук. второго сыночка уже в возрасте рожала и будет мальчик или девочка мы не задумывались даже- молились лишь о том что бы ребенок родился здоровым и роды прошли благополучно. а остальное как Бог даст!
а вы, батенька просто эгоист! чистой воды!
Ainura Muratova
Татьяна Винтаева хотел передать всё что умею, спорт, знания техники. что бы общие увличения были, рыбалка...а тут что...куклы, танцы, мальчики...брррр...мне не чему её будет учить, не чего передовать...
1) Отдать её на воспитание матери, развестись, жениться на другой и надеяться что она родит вам сына.
2) Воспитывать по своему.
Бик
Лерочка Малинкина вобсчето зависит не от женщины, ребёнок будет мужского или женского пола ;)
Странный вопрос. Ну ладно, я мальчиков в принципе не люблю, как биологический вид, всю мужскую половину человечества. А у вас что - подобные чувства к женщинам? Тогда откуда у вас жена?
не мечтать надо было, а стараться. Как потопаешь, так и полопаешь. Ей Богу, вы вообще соображаете, что говорите? Где горе при рождении здорового ребёнка???
А что дети это горе????
папы дочек любят сильнее как правило, за нее ответственности больше, гордости за ее красоту больше. какая разница кто мальчик или девочка? - главное чтоб ребенок был жив и здоров, это все равно твоя кровинка.
Леночка L@ki
ждала дочь, родился сын. взяла на руки и подумала и чтобы я делала с дочкой)
Мila_
господи.. дети, это горе? немедленно просите у ребёнка прощение.. дочки больше к папам тянутся. да и что жена ваша чувствует?
Татьяна Винтаева а не желанные дети ???http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/07/01/octohate/
понять что это частичка вас, увидеть в ней что то своё!
Запомни.... Папы больше любят дочерей.
Я так поняла, что дочка родилась недавно. Поверьте многие родители не испытывают никаких чувств к своим детям недавно появившимся на свет. Если Вы будете уделять дочке время, гулять, играть, кормить, то даже не заметите как это перерастет во что-то большее, чем просто обязанность. Не опускайте руки, у Вас все получится.