Прочие дела домашние

Стоит-ли грустить если снова родился сын,а не дочь?(задумаемся об этом внутри)

Многие из вас уверены,что для любого мужчины рождение сына - это предел мечтаний..Так-то оно так,вот только не совсем и не так.Представим на минуту,что в жизни Ивана Пуговкина появился еще один сын..Что ждет его в ближайшем будущем?Пуговкин старший и Пуговкин младший начнут бепощадно троллить друг друга сутки напролет,потом они встретят Пуговкина среднего и пойдет классическое - сообразим на троих...Нет - некоторые мужчины созданы исключительно для того,чтобы быть отцами девочек.Девочек можно любить за то,что они непонятные,легкомысленные и вообще - существа с другой планеты..Так это или нет - отвечать вам:)
Наталья Усова
Девочки круче, Ваня, милее, нежнее, открытее на чувства, мужчине обязательно нужна дочка, чтобы научится быть добрее и терпимее...)
Анастасия *****
Лучший ответ
Наталья Усова да Юль - я с тобой согласен на все 100
если есть сын и дочь отцы больше любят дочерей, это давно проверено
Жанна Малышева
У меня есть и мальчики и девоки, никто не ругается, никто не давит пиво, зависит КАК воспитаете, сделайте ещё ребёнка, может будет девочка
У нас в семье все друг друга троллят и все друг с другом "соображают"))) Без разделения по половому признаку)))
Наталья Усова Нет,не смей так отвечать.Я хочу думать о девочках лучше - и пусть мне это только кажется))
А я считаю, что здоровье превыше всего.. , а не пол.
Ну а если выбирать ИМЕННО пол ребенка.
То я за мальчиков.
я всегда хотела 5 сыновей и 2 девочек
не грустить не стоит
у нас двое мальчишек, у мужа 3 сына.. . да, он хотел, чтобы родилась девочка, но когда родились мальчишки-ни капли не расстроился...
у меня муж мечтал о первой - доченьке. Родился сын. Потом ждали второго малыша, опять мечтал о дочке. И снова мальчик. Теперь гордый- отец двух сыновей!!!!
Larissa Dadayeva
<<<<Я Твой I{Айф >>>> Понимаю. И мой всегда мечтал о дочке. У нас три сына.))
ну я могу с большой уверенностью ответить, что моему мужу все равно, мальчик или девочка у нас родится. ровно, как и мне.
Aselya Aselya
у нас три сыночка и лапушка дочка и любят ее все -потому что девочка-принцесса
Я считаю, что Пуговкины созданы, чтобы быть отцами девочек.
Вот у Вас, товарищ Пуговкин, сколько дочек?
Наталья Усова Ни одной(Не получаются у меня дочки.А мальчишки точные копии меня - веселье и троллинг сутки напролет.Пуговкин младший затроллил всю семью ))
ЭТО ГЛУПО!
Для многих мужчин рождение ребенка и мысль о том, что он станет отцом уже предел мечтаний. И не важно кто: мальчик или девочка, важнее всего, что это твой ребенок.
Когда рождаются – радуются, когда не рождаются, грустят и скорбят…
К.
Ксюша .
Проблема - сын или дочь, только у людей с отсутствием мозгов. Пол ребёнка для нормальных родителей не имеет значения, а остальные пусть идут в магазин за телевизором и пусть потом меряются (письками) диагоналями со своими друзьями!
Нюра @nutk@