Прочие дела домашние
переезжать или не переезжать
когда поженились жили с родителями, потом я часто начала ссорится с мамой,из за всякой ерунды, и мы переехали с мужем на съемную квартиру,прошло 2 года , родители настаивают чтобы мы вернулись,с одной стороны в двоем хорошо с другой стороны копим на новый дом(я не хочу жить в квартире,хочу благоустроеный домик)из за того что мы снимаем медленнее получается копить,что же делать подскажите
Коль решились заняться накоплением, для, благоустройства своего, то порой стоит немного прикрыть свое эго внутри, поступившись принципами (это относительно Вашей ситации, а не в целом) . Конечно же быстрее соберете деньги, при наличии сейчас возможности не тратить на съемное жилье. Да, тяжело, быт среди родных иногда грызет, но хряня в голове мысль о скорой покупке своего угла, это переживается легче.
Главное не ввязывать мужа в соры со своей мамой, иначе его это быстрее съест ))))
набраться терпения. обсудить проблемы с мамой- в чем причина частых ссор и устранить их, накопить на свою мечту и быстрее переехать)))
А ты не ссорься из-за всякой ерунды, переезжай и копи быстрее. Впереди светлое будущее, домик!
Взять кредит и купить домик.
Обсудить с мамой свои страхи, кстати, а Вы когда с не замужем были с мамой не ругались что ли?
лучше медленнее копить чем съехаться, постоянно ссорится, находится в стрессе и разосраться и развестись с мужем (ну как возможный вариант)
Чем выше забор, тем дружнее соседи, чем дальше расстояние между родителями и детьми, тем они ближе и привязанней друг к другу. А впрочем, решайте сами. Какие-либо советы со стороны в вашем случае НЕ уместны.
...отдаться риэлтеру за процент от сделки
если к родителям обратно переедите точно не накопите.... разойдетесь с мужем...
я бы не поехал. родителям походу скучно стало
Жестко, честно и открыто обсудить все условия вашего совместного проживания с родителями, вплоть до мелочей, чтобы потом непонимания не было