Прочие дела домашние
Мой папа сказал, что у рыжих людей совсем нет души и что вредны они по характеру, это правда?)
Ваш папа пошутил у него отличное чувство юмора... О том что у человека нет души становится понятно только тогда когда немало своих волос поседеет в попытках у этого человека душу найти... Его или ее шевелюра останется неизменно чудесной...
Нина Краснояружская (Вехова)
ну прям в точку)
Неправда!!! !
Коты рыжие долго живут! Но дурацкие приметы---РЫЖИЙ ДА КРАСНЫЙ-человек опасный!
Люди все однаковы!
Если у тебя внешность, как на аватарке, ты не ценишь себя, любя Гиберта-рыжего. Ты достойна более красивых мужиков, на уровне голливудских звезд
порождение ехидны
Самые искренние и добрые люди - это Рыжие
Нет. не замечала такого за мужем. он у меня добрый, щедрый, любящий...
Нина Краснояружская (Вехова)
это хорошо)
НЕТ это не правда, человек может быть блондином или брюнетом, но таким г.... я знаю много людей рыжих, и не один не попался вредный.
ОЧевидно, что он просто заблуждается. Пример из жизни-есть знакомая, мы с ней вовсе не подруги и даже живем в разных городах-НО ОБЩАЕМСЯ-по интернету, по телефону и в жизни не раз встречались-рыжая, рыжая-волосы как плямя, личико в веснушках (мы говорим о натуральных рыжих, тех кого природа наградила), добрейшей души человек, прекрасная мать, отзывчивая, приветливая, я могу говорить о ней только хорошее! И одноклассник у меня был-рыжий=)так и звали его, не по имени а "РЫЖИЙ",очень хороший человек Вовка, сколько лет прошло как школу закончили, а он наверное единственный из класса-который со всеми прекрасно из нас общается, интересуется, да и никогда от него плохого не слышала=)))
Правда!
раньше вообще всех рыжих принимали за ведьм и без суда и следствия публично сжигали на костре :)
Нина Краснояружская (Вехова)
О нет, хорошо что Гиберт живет в современном мире
Ну вообще то на руси исконно русские были рыжими и конопатыми, сейчас почти не осталось таких замечательных людей.