Прочие дела домашние

Вот существует такое создание, как свекровь. И как на это создание реагировать без значимых для здоровья последствий?

На существование этого субъекта в природе я повлиять не могу. ОНО существует. Надо как-то изменить свое отношение к этой гражданке. Но вот как? поделитесь своими соображениями.
Наталья Шарова
Например, без неё не было бы такого любимого и замечательного твоего мужа. Или относись к ней как к своей подруге. Похвали её за то что вырастила замечательного сына. Хвали его при ней
Аннушка Морозова
Лучший ответ
Попробуйте понять её,всё-таки она родила и вырастила для вас такого замечательного мужа)))
Сашуля =^_^=
Наталья Шарова Родила, вырастила, воспитала - он с ней не общается и застрахован от общения тем, что допоздна на работе. А меня она периодически достает. Я ей никто и она мне никто.
А вот существует такое создание, как невестка дура набитая.... И как на нее реагировать без вреда без здоровья.... Прям даже и не знаю....
Анна Егорова
Наталья Шарова очень понравился Ваш ответ.
Как бы Вы реагировали, если семья сына проживает отдельно, независимо, суверенно? Ходили бы доставали визитами без предупреждения?
У меня нормальная свекровь! Не на что и пожаловаться. Правда и я изначально отнеслась к ней как к матери.
не реагировать .как еще?
Елена Федорова
Ооооооо! Свекровь хороша тогда, когда не живёшь с ней под одной крышей. Мы с моей друг друга крайне редко терпим на её территории только лишь потому, что привозим дочку. А так: не звонков, не поздравлений.
Лада. игнорируйте её!!!!Моя свекровь.. . лезет не в своё дело. . Я решила не тратить свои нервы и общаюсь с ней редко..
По-моему, единым фронтом с вашим мужем, как он к ней, так и Вы, вместе вы сила, союзники. Свекрови тоже как и все люди очень разные. Есть мудрые, а есть истерички, у которых вместо мозга одни эмоции.
во первых, жить обязательно отдельно (мы когда разъехались, оказалась, что она вполне ничего) , во вторых, не зависеть от нее (поменьше просьб) . Быть вежливой (здрасти-до свидания) и немногословной. Если какие то претензии, то у вас в этот момент сразу дела и надо срочно бежать
Доджия Грей
Наталья Шарова Живем отдельно с самого начала, финансово и вообще никак не зависимы и все равно она к нам лезет и достает!
посторайтесь пропускать мимо ушей неприятные комментарии, и жить станет легче :)
я встречаюсь с ней по очень необходимым делам а эти дела оооочень редко появляються мне хорошо а ей незнаю
Ксю .........