Прочие дела домашние
Здрасти...)) Вы когда уборку делаете...ну там пыль в шкаПчике протираете...,куда скелеты на время перекладываете??))))
Ой...вот тоКа не надо парить...Што у вас их нет....)) Так и признайтесь, что ваЩе не убираетесь)))))
Дык... И их тоже ...протираю от пыли :))) Потрясу вначале так хорошенечко прям с балкона, а потом снова в шкаПчик :))) Ну куда ж без них - то Свет? И жизнь была бы скуШна и неинтересна.
Красавицы Абая .
ВАС ТАМ ШТЫРИТ ЧТОЛИ БЛ
Я им грю, а ну-ка на выход и всем строиться вдоль стеночки.
Послушные они у меня, потом сами штабелями укладываются))))))
темной ночью в дождь закапываю на огороде+++
Сами прибираются..:))
в сторонку аккуратненько, щоб не перепутались костяшками
а какого хрена, его территория, пусть и убирает
под кровать прячу, а потом обратно)
я свои в кирпичную кладку по старинке заложил)))))) мешаються в шкаПчике))))
конечно, не убираюсь.... я такой шкаф уже выкинула.... стоит новый, пустой ПОКА!!!))) )
Добрый день!))
выкладываю, перетираю, перебираю и обратно в хронологическом порядке расставляю....
они у меня по коробочкам аккуратненько разложены :)))))
Я просто вежливо прошу Василия выйти на время, ну там чая попить.... на диване посидеть=)
Бееережно так перебираю. НеКоторые уже никаких эмоций не вызывают (за давностью) - казалось бы, и выкинуть уже можно.. . Ан, нет! Моё!!! А над некоторыми и всплакнёшь.. . Вот так вот погоняешь пылюку и опять всё по местам - до новой уборки!
Ой у меня есть чудо соседка, она их на выходные к себе забирает, ей поболтать не с кем
Я их ненадолго выставляю из шкафа. Пока дома никого нет, чтобы никто не видел!)))))))