Прочие дела домашние
А у вас чем то пахнет из кухни сейчас? У меня вареной картошкой и курицей жареной)
ага! Значит ы всё же её пожарила? А у нас голубцы и вермишель с котлетами (кому - чего на выбор)
Борщом и икрой из баклажан, сейчас будет пахнуть рыбой ещё и компотом)))))))))))
Пирожками с яблоками.
Жареные грибульки....
Мяско жареное с чесноком и чуть в уксусе промаринованное.. . еще даже не успело остыть..
А у меня ничем уже. После 18-00час не кушаю, а у нас уже 20-52 час.
У меня оладьи....
Вареной кукурузой....:)))))))))
Только что чай заварил !!)))
Катюшка Кошелева
ты сейчас только чаем питаешься что ли? Хоть бутерброд сделай
Бигусом.. пыталась по-рецепту творить.. вытворила.. дно пригорело..
нет, у меня все окна открыты, свежий воздух по всей квартире ))))
дыней сладенькой
а у меня ничем не пахнет) ) сегодня ничего не готовила
уткой тушёной с баклажанами и отварными грибами (идёт процесс консервирования)
Яблоками! Вчера от мамы привезла, у нас таких нет. Аромат стоит на всю квартиру! ))
Лагманом.
А че дразнить-то, я после 6-ти не ем, у меня на кухне ничем не пахнет (((
Арбузом
Ещё нет, щас котлеты делать пойду=)))
Людмила Струкова
А они вкусные будут ???)))
У меня тушеными овощами, котлетами и ёжиками (мясными))))
макарончики не давно сделала, а ты все таки пожарила курочку)))
Катюшка Кошелева
пожарила))) просто с луком)) И картошку сварила к ней))
Кабачки с мясным фаршем помидорами и сыром со сметаной!!!
А у меня сегодня день лени, детей забрали родители, можно не готовить! Набрали с мужем в магазине корейской еды и все слопали))))))) ) Вернее я одна все слопала))))))))
вареной кукурузой
Ээээ дарагая. Зачэм таки вапросы задаэшъ? Толька што паел и зза тваэго вапроса и атвеэтав снова галодни.
Катюшка Кошелева
больше не буду)) Я случайно))
Табачным дымом.
а у меня пахнет мистером пропером полы мою я.. . вот
Не знаю чем пахнет у меня дома на кухне.. . Я на работе (((
Пельменями))))
варила кофейное мыло с морской солью-пахнет кофе
Гречневым супом и арбузом.
а у меня ничем не пахнет) ) сегодня ничего не готовил