Прочие дела домашние

Кроме шуток...

Моя знакомая вести более 100 кг, что-то со здоровьем. Ей посоветовал психиатр кушать корицу.
Это сколько же нужно съесть корицы, чтобы войти в норму ?
Нина Гвоздева
думаю, лишний вес тут ни при чем.. . Психиатрия не занимается коррекцией веса.. . видимо, проблемы именно в состоянии её психики. Корица, наряду с шоколадом, является отличным антидепрессантом) ) она оживляет эмоции человека, делает их более теплыми и яркими, восполняет недостаток энергии и оптимизма, возрождает интерес к окружающему миру, желание жить, работать, любить… Психиатр знает, что советовать) )
Айжан Турганбаева
Лучший ответ
Да ладно!... Теперь психиатры диету прописывают?
этим психиатром видимо были вы
Инзиля Гараева
он видимо хотел что бы она с некоторым благоговением переключилась с нормальной калорийной пищи на корицу, которой как не крути много не съешь, а пока просечет, что к чему, авось килограмм пять скинет
попробуйте например курицу с корицей или котлетку
фишка нужна человеку и она ее получила::)))
Елена Валуева
пусть систему минус 60 госпожи Миримановой попробует... а насчет корицы затрудняюсь сказать, ну только если есть полкило корицы в день и ничего кроме... может подействует....
Олеся Резвова
Влада Звягинцева Не-не,я такое не знаю и советы давать ей не могу,там есть проблемы со здоровьем....
Сколько нужно НЕ съесть куриц, чтобы войт в норму? Вот так будет правильней.
Таня Aхунова
Психиатр сам этой корицы видимо обожрался...,теперь над другими издевается...,тешит свое эго...))). . А если без шуток, то здесьhttp://www.ippnou.ru/articlep.php?idarticle=005226
Т В
Корица и ванилин отбивают аппетит. Их не едят, а нюхают.
Впервые о таком слышу, а психиатр в порядке
ну смотря какой у нее возраст.. . Если молодая девчонка (тинейджер) то ей нужна операция, если уже женщина то года два три ей придется, если уж при возрасте то 100 кг даже и не стоит сбрасывать эТо нормальный вес
Anna Levchenko