Прочие дела домашние

кроме шуток если у женщины рак груди ее удаляют и она с одной сиськой ходит?

у кого на сколько денег хватит. кто с имплантом, кто с протезом
Влада Цолло
Лучший ответ
И чаще всего такую женщину кастрируют
отрезают грудь, оба яичника и 2 подмышечных лимфоузла.. вставлять имплант после стольких жестких операций, наркозов, химиотерапии и облучения мало кто захочет.. потому так и ходят.. в лифчик подкладывают что нибудь..
Анна Коренная
нет, делают протез
Мария Имбирная
Учебник открой. Нет никакого смысла сьськи отрезать. Рак может быть с горошину.
обычно удаляют обе сиськи и она ходит вообще без сисек
да хоть с одной жопой, лишь бы жить...
Griffindor Charodey
Какое-то время после операции да. А потом можно и имплант поставить, когда всё заживёт. Страшную тему Вы задели. Сейчас как поветрие пошло. Очень многие женщины по поводу рака груди оперируются. А Джоли импланты уже поставила. Страшно на неё смотреть. Худющая, как доска.
Лучше с одной, но быть живой, чем с двумя, но в гробу. В конце концов можно и протез какой-нибудь придумать.
Юлия Литвинова
у меня тетка покойная ходила с одной грудью, и нечего смешного в этом не вижу
Удаляют и если у женщины есть лишних (или нелишних, но все равно есть) около 100 000 руб. сразу после удаления, мы зовем пластического хирурга и он делают реконструкцию (это называется - одномоментная реконструкция) , если нет - то приходится ходить с одной - но оно все же лучше с одной ходить, чем вообще не ходить.
А вы думаете она отрастёт???
*
К сожалению да урод
бывают такие уёбища на рожу что и две сиськи их не спасут
Дарья Волк
У Джоли вроде был рак и поставили имплпнты или протезы