Прочие дела домашние
если бы вам подарили щенка
чихуа-хуа, вы бы что делали то с ним? оставили или обратно отдали?

Даже не знаю, что сказать... Собак люблю, уважаю, считаю за очень умных животных. Но предпочитаю больших собак. Так что, надеюсь, мне никогда не подарят такую крошку: )
Ну, а если вдруг кому-то взбредёт в голову подарить - приму, животинка хорошая, буду воспитывать, ухаживать за ней - всё, как надо:)
Пришлось бы воспитывать))))))))))
Тот, кто его подарил бы, навсегда бы испортил отношения с моим мужем - он считает, что у нас и так зверинец дома.
Но я бы оставила - одним больше, одним меньше.. . Хотя такие собаки мне не нравятся.. . но с другой стороны, их минусы - это их же и плюсы, не сравнить с содержанием более крупной собаки.
ты что, разве можно его кому отдать?? ?
давай мне!
не взяла бы... во-первых я ЭТО не считаю за собаку, во-вторых собака мне не нужна
Светлана Войтенко
но-но, полегче!...:)
вот блин... у меня уже есть.. . и потом мне не все нравятся, тёмные не нравятся, длинношёрстные не очень нравятся....: (
мне дарили, но не чи и ни хуа, я считаю, что это глупо дарить животное, если только по договоренности, а так, может у будущего хозяина времени нет на занятия, ухаживание за питомцем, быдь то кошка, собака, птичка и т. д....
я бы подарила его обратно
Не скажу, что буду в восторге. Но, безусловно, оставлю
Не возьму, сынок- разбойник двухлетний замучает бедное животное.
если бы кошка была непротив, оставила бы канечно! =)
конечно оставила бы, только вот никто не подарит ((
Такие подарки обычно согласовывают с одаряемыми.. . Я бы просто не приняла )))
А вот насчет мопсика - подумала бы )))
оставила
Однозначно - отправить назад дарителю! К приему собаки в дом нужно относиться ответственно.