Прочие дела домашние
На что вы способны ради виртуального друга?
мдааа.... был другом.... стал мужем.... попалась я кароче!)))
Виртуальные друзья - виртуальные возможности)) )
А если он переходит в реального, то это уже совсем другая история)))
На многое. если только виртуальный друг плавно переходит в друга реального...
на ЛО)))
Посочувствовать
Способен дать ему дельный совет
Ни на что!! ! Поэтому и не завожу себе виртуальных друзей!!!
виртуальную помощь
платить за общение, т. е. за интернет))
На виртуальное ВСЕ...
на миньет
Зависит от того - что за друг.. .
Ведь и в реальности "друзьями" нередко именуются "прихлебатели" ипаразиты.. . Брут, Иуда из Кириафы, И. Мазепа (причём и по отношению к императору - и по отношению к королю) ; "кукурузник", "друг" Усача.. . -да много и в жизни таких "друзей", которые в трудную минуту могут ТАКОЕ "отколоть"...
...А вот "в виртуальном пространстве" вполне реально найти реального друга - или друзей.. . Только - сложно.. . Ещё сложней - чем в реальном...
Пригласить к себе в гости )) было два раза, с одним товарищем познакомился в онлайн игруушке, до сих пор списываемся созваниваемся, в гости ездем... и с одной подругой тта же история ))) если нормальные ребята, то и проблем никаких не будет с напрягами
могу поздравить с днем рождения
На многое.. Часто виртуальные друзья становятся реальными.
Друзья виртуальные? )
А разве ж это друзья, это попутчики и единомышленники.